В Минске состоялся II Фестиваль латиноамериканской культуры

Праздник, который на время вернул в белорусскую столицу лето. В Минске стартовал Фестиваль латиноамериканской культуры, который продлится 4 дня. Один из самых самобытных и даже экзотических регионов планеты предлагает белорусам не просто ознакомиться с традициями и современными арт-наработками своих стран, привлекает множеством активностей. Мастер-классы, уроки, конкурсы, кроме традиционных выставок и концертов. Одним словам, будет нескучно. В этом убедилась наш корреспондент Наталья Бордиловская (видео). Читайте также: Книгу "Срока давности не имеют… Преступления фашизма против народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны" презентовали в Минске Книжное торжество в Борисове собрало участников литературного объединения "Натхненне" и обогатилось новинками Запустят ли в Беларуси "Фактор.by ДЕТИ"?
05.10.2023 18:30

Праздник, который на время вернул в белорусскую столицу лето. В Минске стартовал Фестиваль латиноамериканской культуры, который продлится 4 дня. Один из самых самобытных и даже экзотических регионов планеты предлагает белорусам не просто ознакомиться с традициями и современными арт-наработками своих стран, привлекает множеством активностей. Мастер-классы, уроки, конкурсы, кроме традиционных выставок и концертов. Одним словам, будет нескучно. В этом убедилась наш корреспондент Наталья Бордиловская (видео).


Читайте также:

Книгу "Срока давности не имеют… Преступления фашизма против народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны" презентовали в Минске

Книжное торжество в Борисове собрало участников литературного объединения "Натхненне" и обогатилось новинками

Запустят ли в Беларуси "Фактор.by ДЕТИ"?



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =