В Минске проходит концерт всемирно известного Джо Кокера

Певец во второй раз приехал в столицу Беларуси. Визит запланирован в рамках мирового турне в поддержку нового альбома, который уже привлек внимание меломанов.Наш корреспондент Нина Можейко вместе с поклонниками оценила новую пластинку.Для него успех после 40 не миф, а реальность. Саундтрек к фильму 9 с половиной недель буквально взорвал музыкальные чарты в 85-ом, когда Джо было уже 41. Миллионы женщин по всему миру мечтали о встрече с обладателем голоса с хрипотцой.Во второй раз в Минск мистер Кокер прибыл за считанные часы до начала концерта. Можно сказать, узким составом. Всего 12 человек команды, включая саму звезду. Бытовой райдер певца за 2 года не изменился. 2 бутылки любимого калифорнийского вина и черные полотенца для музыкантов. Цвет намекает на практичность короля блюз-рока.Максим Приходской, начальник отдела государственных, специальных и культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики: Джо Кокер - это мировая звезда, но исходя из райдера, который мы получили, каких-то сверхъестественных вещей, которые были бы несвойственны артистам такого уровня, мы не нашли. Среди особенностей можно отметить, что у него свой повар, который непосредственно готовит еду именно для него. Наверное, это самая такая ключевая особенность.Пока заграничные гастролеры настраивались на шоу по пути в гостиницу, фанаты уже с утра поджидали кумиров у входа. Остановился музыкант в одном из номеров класса люкс Президент-отеля.Самый дешевый билет на шоу - 600 000. Однако фанаты не поскупились и не прогадали. Поклонников Джо Кокер порадовал не только абсолютно новыми продуктами своего творчества, но и проверенными временем хитами. Хриплый Джо исполнил золотые композиции блюз-рока.Известно, что Джо Кокер пробудет в Минске не более суток. И уже завтра продолжит турне. Следующий концерт легенды пройдет в Швейцарии.
03.09.2013 21:37

Певец во второй раз приехал в столицу Беларуси.


Певец во второй раз приехал в столицу Беларуси. Визит запланирован в рамках мирового турне в поддержку нового альбома, который уже привлек внимание меломанов.


Наш корреспондент Нина Можейко вместе с поклонниками оценила новую пластинку.


Для него успех после 40 не миф, а реальность. Саундтрек к фильму 9 с половиной недель буквально взорвал музыкальные чарты в 85-ом, когда Джо было уже 41. Миллионы женщин по всему миру мечтали о встрече с обладателем голоса с хрипотцой.


Во второй раз в Минск мистер Кокер прибыл за считанные часы до начала концерта. Можно сказать, узким составом. Всего 12 человек команды, включая саму звезду. Бытовой райдер певца за 2 года не изменился. 2 бутылки любимого калифорнийского вина и черные полотенца для музыкантов. Цвет намекает на практичность короля блюз-рока.


Максим Приходской, начальник отдела государственных, специальных и культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики: Джо Кокер - это мировая звезда, но исходя из райдера, который мы получили, каких-то сверхъестественных вещей, которые были бы несвойственны артистам такого уровня, мы не нашли. Среди особенностей можно отметить, что у него свой повар, который непосредственно готовит еду именно для него. Наверное, это самая такая ключевая особенность.


Пока заграничные гастролеры настраивались на шоу по пути в гостиницу, фанаты уже с утра поджидали кумиров у входа. Остановился музыкант в одном из номеров класса люкс Президент-отеля.


Самый дешевый билет на шоу - 600 000. Однако фанаты не поскупились и не прогадали. Поклонников Джо Кокер порадовал не только абсолютно новыми продуктами своего творчества, но и проверенными временем хитами. Хриплый Джо исполнил золотые композиции блюз-рока.


Известно, что Джо Кокер пробудет в Минске не более суток. И уже завтра продолжит турне. Следующий концерт легенды пройдет в Швейцарии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =