В финале фэшн-конкурса "Мельница моды" - показы лучших дизайнеров Беларуси

Дефиле красок, фасонов и силуэтов: сегодня во Дворце спорта в финале фэшн-конкурса «Мельница моды» - показы лучших дизайнеров Беларуси. Всего - 100 коллекций. Жюри, в составе которого и международные эксперты в области моды и дизайна из Испании, Латвии, Польши, России и Украины, вечером раскроют интригу проекта и назовут победителей в 8 номинациях. Лауреаты получат право представить свою коллекцию на подиумах Европы и пройти обучающие семинары в лучших зарубежных школах моды Милана, Парижа, в Польше. Фестиваль-конкурс "Мельница моды" проходит в Беларуси в 26 раз. Этапы отбора, мастер-классы и семинары начинаются осенью и длятся почти год. Как итог - дефиле за право называться одним из лучших дизайнеров в белорусском мире моды.
17.05.2017 15:08

Дефиле красок, фасонов и силуэтов: сегодня во Дворце спорта в финале фэшн-конкурса «Мельница моды» - показы лучших дизайнеров Беларуси. Всего - 100 коллекций. Жюри, в составе которого и международные эксперты в области моды и дизайна из Испании, Латвии, Польши, России и Украины, вечером раскроют интригу проекта и назовут победителей в 8 номинациях. Лауреаты получат право представить свою коллекцию на подиумах Европы и пройти обучающие семинары в лучших зарубежных школах моды Милана, Парижа, в Польше.

Фестиваль-конкурс "Мельница моды" проходит в Беларуси в 26 раз. Этапы отбора, мастер-классы и семинары начинаются осенью и длятся почти год. Как итог - дефиле за право называться одним из лучших дизайнеров в белорусском мире моды.

Мельница-моды



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =