В Бресте продолжаются "Январские музыкальные вечера"

Сегодня публику ожидают не только вечерний, но и дневной концерты в музыкальном колледже. Настоящим сюрпризом станет выступление кларнетиста из Польши Анджея Войцеховского и молодой российской скрипачки Анны Савкиной. Вести вечера приглашен актер, режиссер и российский ведущий Петр Татарицкий. Прозвучат фламенко и латино в исполнении Тома Синатры. С концертами он объездил всю планету, в Беларуси выступает впервые. Всего за четыре дня на фестивальной сцене выступят свыше двухсот участников из 10 стран - от Германии до Японии. Публика услышит знаменитые арии и оригинальные авторские аранжировки.
10.01.2019 08:12

Сегодня публику ожидают не только вечерний, но и дневной концерты в музыкальном колледже. Настоящим сюрпризом станет выступление кларнетиста из Польши Анджея Войцеховского и молодой российской скрипачки Анны Савкиной. Вести вечера приглашен актер, режиссер и российский ведущий Петр Татарицкий. Прозвучат фламенко и латино в исполнении Тома Синатры. С концертами он объездил всю планету, в Беларуси выступает впервые.

Всего за четыре дня на фестивальной сцене выступят свыше двухсот участников из 10 стран - от Германии до Японии. Публика услышит знаменитые арии и оригинальные авторские аранжировки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =