Состоялась жеребьевка выступлений финалистов национального отбора на "Евровидение-2016"

В этом году за право представлять Беларусь на песенном конкурсе в Швеции борются 10 претендентов - как сольные исполнители, так и коллективы. В ближайшие дни все они примут участие в съемках визиток. По режиссуре презентационные видеоролики будут максимально приближены к формату Международного конкурса песни "Евровидение". Они будут транслироваться в эфире нашего телеканала как в преддверии финала, так и во время самого гала-концерта. Сегодня в Белтелерадиокомпании участникам была объявлена дата финального шоу. Итоговый гала-концерт состоится 22 января в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Впервые победителя национального отбора определят исключительно зрители посредством смс и телефонных звонков.
09.12.2015 19:19

В этом году за право представлять Беларусь на песенном конкурсе в Швеции борются 10 претендентов - как сольные исполнители, так и коллективы. В ближайшие дни все они примут участие в съемках визиток.

По режиссуре презентационные видеоролики будут максимально приближены к формату Международного конкурса песни "Евровидение". Они будут транслироваться в эфире нашего телеканала как в преддверии финала, так и во время самого гала-концерта.

Сегодня в Белтелерадиокомпании участникам была объявлена дата финального шоу. Итоговый гала-концерт состоится 22 января в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Впервые победителя национального отбора определят исключительно зрители посредством смс и телефонных звонков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =