В Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция финала отборочного тура на "Евровидение 2016"

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция финала национального отборочного тура на "Евровидение 2016" - конкурсанты впервые опробуют сцену. Она установлена в студии "600 метров", откуда в пятницу и будет вестись прямая трансляция шоу. Во время финала - исключительно живой вокал. Сегодня у каждого участника есть 40 минут, чтобы несколько раз исполнить свою композицию. Репетиции будут длиться до самой ночи. Уже завтра и в день итогового гала-концерта состоятся генеральные прогоны. Напомним, в этом году за путевку на популярное шоу, которое пройдет в Швеции, соперничают 10 претендентов. Миллиард человек из сотни стран - такова потенциальная аудитория белорусского отбора на "Евровидение". Финал шоу будут транслировать телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" а также сайты Белтелерадиокомпании и Европейского Вещательного Союза. Подробности первого дня репетиций смотрите сегодня вечером в "Панораме".
20.01.2016 15:06

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит первая репетиция финала национального отборочного тура на "Евровидение 2016" - конкурсанты впервые опробуют сцену. Она установлена в студии "600 метров", откуда в пятницу и будет вестись прямая трансляция шоу. Во время финала - исключительно живой вокал. Сегодня у каждого участника есть 40 минут, чтобы несколько раз исполнить свою композицию. Репетиции будут длиться до самой ночи. Уже завтра и в день итогового гала-концерта состоятся генеральные прогоны. Напомним, в этом году за путевку на популярное шоу, которое пройдет в Швеции, соперничают 10 претендентов.

Миллиард человек из сотни стран - такова потенциальная аудитория белорусского отбора на "Евровидение". Финал шоу будут транслировать телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" а также сайты Белтелерадиокомпании и Европейского Вещательного Союза. Подробности первого дня репетиций смотрите сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =