Мужская сборная Беларуси по теннису начала подготовку к Кубку Дэвиса

Мужская сборная Беларуси по теннису начала подготовку к матчу второго раунда первой Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса. Накануне в Минск прилетели и австрийцы. Как и ожидалось, без своего лидера - 9-й ракетки мира Доминика Тима. Спортсмен изначально дал согласие играть за сборную, однако посоветовавшись с тренером предпочел остаться и готовиться к грунтовому турниру. На заметку, нынешний первый номер австрийской сборной и 109-ая ракетка мира Геральд Мельцер на прошлой неделе во Франции был повержен нашим Егором Герасимовым.
04.04.2017 19:31

Мужская сборная Беларуси по теннису начала подготовку к матчу второго раунда первой Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса. Накануне в Минск прилетели и австрийцы. Как и ожидалось, без своего лидера - 9-й ракетки мира Доминика Тима. Спортсмен изначально дал согласие играть за сборную, однако посоветовавшись с тренером предпочел остаться и готовиться к грунтовому турниру.

На заметку, нынешний первый номер австрийской сборной и 109-ая ракетка мира Геральд Мельцер на прошлой неделе во Франции был повержен нашим Егором Герасимовым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =