Участники детского "Евровидения" репетируют общую финальную песню

До разрешения главной музыкальной интриги осталось несколько дней. Уже в это воскресенье мы узнаем имя победителя. А пока первая десятка участников детского "Евровидения" провела последнюю репетицию перед субботним генеральным прогоном. Сейчас артисты репетируют общую финальную песню. В таком же ритме "Минск-Арена" будет жить и завтра. Репетиции расписаны на весь день. Для исполнителей это последняя возможность внести изменения в свой номер. График очень плотный. Страны на сцене сменяются каждые полчаса. Сегодня свой прогон провел и участник от Беларуси Даниэль Ястремский. Напомним, что на генпрогон, который пройдет в субботу - 24 ноября, выпущены дополнительные билеты на танцпол. Организаторы шоу просят зрителей приходить заранее. Уже в фойе "Минск-Арены" их ожидает множество развлекательных зон.
22.11.2018 19:00

До разрешения главной музыкальной интриги осталось несколько дней. Уже в это воскресенье мы узнаем имя победителя. А пока первая десятка участников детского "Евровидения" провела последнюю репетицию перед субботним генеральным прогоном.

Сейчас артисты репетируют общую финальную песню. В таком же ритме "Минск-Арена" будет жить и завтра. Репетиции расписаны на весь день. Для исполнителей это последняя возможность внести изменения в свой номер. График очень плотный. Страны на сцене сменяются каждые полчаса. Сегодня свой прогон провел и участник от Беларуси Даниэль Ястремский.
Напомним, что на генпрогон, который пройдет в субботу - 24 ноября, выпущены дополнительные билеты на танцпол. Организаторы шоу просят зрителей приходить заранее. Уже в фойе "Минск-Арены" их ожидает множество развлекательных зон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =