Творческий вечер Светланы Агарвал собрал любителей индийской музыки

По дороге в Болливуд. Творческий вечер Светланы Агарвал собрал любителей индийской музыки в Молодежном театре эстрады. Репертуар исполнительницы, которая поет на хинди, это не только кавер-версии известных индийских хитов,  но и авторские композиции. Их активно ротируют в эфире обеих стран. На сцене певицу поддержали коллеги по музыкальному цеху - Надежда Микулич, Александр Солодуха, Искуи Абалян и другие. Светлана Агарвал, певица:  "У меня, прежде всего,  стоит задача слияния двух культур. Ведь для творчества в принципе нет никаких границ. Поэтому я даже чувствую себя неким курьером между двумя странами - Индией и Беларусью. Приезжая в Индию,  я исполняю песни на русском, белорусском языке. Приезжая сюда,  я пою на хинди,  и мне это очень нравится". Уже осенью артистка начнет работу над новым сольным альбомом. В пластинку войдут белорусскоязычные синглы с индийскими мотивами.
08.06.2019 12:09

По дороге в Болливуд. Творческий вечер Светланы Агарвал собрал любителей индийской музыки в Молодежном театре эстрады. Репертуар исполнительницы, которая поет на хинди, это не только кавер-версии известных индийских хитов,  но и авторские композиции. Их активно ротируют в эфире обеих стран. На сцене певицу поддержали коллеги по музыкальному цеху - Надежда Микулич, Александр Солодуха, Искуи Абалян и другие.

Светлана Агарвал, певица:  "У меня, прежде всего,  стоит задача слияния двух культур. Ведь для творчества в принципе нет никаких границ. Поэтому я даже чувствую себя неким курьером между двумя странами - Индией и Беларусью. Приезжая в Индию,  я исполняю песни на русском, белорусском языке. Приезжая сюда,  я пою на хинди,  и мне это очень нравится".

Уже осенью артистка начнет работу над новым сольным альбомом. В пластинку войдут белорусскоязычные синглы с индийскими мотивами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =