Список долгостроев сокращается

В Минске по состоянию на июль насчитывалось 63 объекта жилищного строительства, сроки сдачи которых не раз переносились. Из них 7 жилых домов и 1 пусковой комплекс уже введены в эксплуатацию. Судьбой остальных объектов интересовались минчане сегодня во время прямой телефонной линии со специалистами Мингорисполкома. В частности, уточняли степень готовности домов и сроки окончания всех работ.Напомним, решение о переносе сроков готовности объектов принимает Мингорисполком на основании заявления заказчиков.
15.08.2013 15:36

В  Минске по состоянию на июль насчитывалось 63 объекта жилищного строительства, сроки сдачи которых  не раз переносились.


В Минске по состоянию на июль насчитывалось 63 объекта жилищного строительства, сроки сдачи которых не раз переносились. Из них 7 жилых домов и 1 пусковой комплекс уже введены в эксплуатацию. Судьбой остальных объектов интересовались минчане сегодня во время прямой телефонной линии со специалистами Мингорисполкома. В частности, уточняли степень готовности домов и сроки окончания всех работ.


Напомним, решение о переносе сроков готовности объектов принимает Мингорисполком на основании заявления заказчиков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =