Третий телекастинг шоу "Фактор.by 60+" - кто окажется в полуфинале, решат звездные эксперты проекта

В шоу "Фактор.by 60+"  сегодня ворвется финальная четверка участников проекта. Третий телекастинг обещает быть щедрым на истории и эмоции. Никаких постановок - только настоящая жизнь с песней! Проект вызывает и отклик у зрителей. По результатам телеизмерений,  второй эпизод шоу 23 февраля посмотрели полмиллиона зрителей. Еще больше личных профайлов, еще больше примеров тех, кто не сломался и продолжал путь против жизненных невзгод навстречу сцене! Участники из разных уголков страны докажут нам и себе, что мечты должны сбываться в любом возрасте. Виктория Алешко, член жюри шоу "Фактор.by 60+": Я жду с нетерпением наших участников и очень-очень советую всем ни в коем случае не волноваться, потому что вы дома, мы свои, никто не мешает выйти и наслаждаться такой прекрасной возможностью - исполнить свою мечту. Исход вокальной битвы решат звездные эксперты проекта. Народный артист России Владимир Березин, заслуженные - Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также обладательница медали Франциска Скорины Александра Гайдук. Кто окажется в дюжине полуфиналистов шоу "Фактор.by 60+", узнаем сегодня вечером на "Беларусь 1". Читайте также: "Хорошки" выступят на сцене Купаловского театра Музыкальную программу "Магия квартета" представили четыре белорусских саксофониста в Малом зале филармонии Офицерский бал прошел в Брестском академическом театре драмы
01.03.2024 10:30

В шоу "Фактор.by 60+"  сегодня ворвется финальная четверка участников проекта. Третий телекастинг обещает быть щедрым на истории и эмоции. Никаких постановок - только настоящая жизнь с песней!

Проект вызывает и отклик у зрителей. По результатам телеизмерений,  второй эпизод шоу 23 февраля посмотрели полмиллиона зрителей. Еще больше личных профайлов, еще больше примеров тех, кто не сломался и продолжал путь против жизненных невзгод навстречу сцене! Участники из разных уголков страны докажут нам и себе, что мечты должны сбываться в любом возрасте.


Виктория Алешко, член жюри шоу "Фактор.by 60+":

Я жду с нетерпением наших участников и очень-очень советую всем ни в коем случае не волноваться, потому что вы дома, мы свои, никто не мешает выйти и наслаждаться такой прекрасной возможностью - исполнить свою мечту.

Исход вокальной битвы решат звездные эксперты проекта. Народный артист России Владимир Березин, заслуженные - Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также обладательница медали Франциска Скорины Александра Гайдук. Кто окажется в дюжине полуфиналистов шоу "Фактор.by 60+", узнаем сегодня вечером на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =