Трансляцию финала национального отбора на "Евровидение" смотрите в 22:00

Всего несколько часов остается до начала грандиозного шоу - финала национального отбора на "Евровидение". Весь день из студии "600 метров", где установлена сцена, доносятся звуки музыки: сначала генеральный прогон - от вечернего шоу он отличался лишь отсутствием голосования, потом репетиция гостей гала-концерта. Во время подсчета голосов для телепублики споют Алена Ланская, Саша Немо, Гюнешь. Состоится и премьера дуэта - Тео и Ольги Рыжиковой, которые выступят еще и в качестве ведущих шоу. Прямую трансляцию финала белорусского отбора на "Евровидение" будут вести телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24». Начало в 22:00. Впервые партнером финала Национального отборочного тура Евровидения стал Альфа-Банк, который представляет кредитную карточку "Моцная". Она сочетает преимущества и безопасность национальной платежной системы, беспроцентный льготный период и широкую программу скидок в популярных торговых сетях. А белорусский участник "Евровидения", которого сегодня выберут в прямом эфире, получит от Альфа-Банка еще и денежный приз. Отметим, что судьба делегата нашей страны на "Евровидение" зависит только от зрителей - именно от ваших звонков и СМС-сообщений.  Для телефонного голосования необходимо звонить на номер 8-810-101-05-ХХ (ХХ - номер понравившегося исполнителя). Для SMS-голосования необходимо отправлять SMS на номер 2883. В тексте сообщения необходимо указать номер - ХХ - понравившегося исполнителя. Лидер голосования и представит Беларусь в Швеции в мае.
22.01.2016 19:12

Всего несколько часов остается до начала грандиозного шоу - финала национального отбора на "Евровидение".

Весь день из студии "600 метров", где установлена сцена, доносятся звуки музыки: сначала генеральный прогон - от вечернего шоу он отличался лишь отсутствием голосования, потом репетиция гостей гала-концерта. Во время подсчета голосов для телепублики споют Алена Ланская, Саша Немо, Гюнешь. Состоится и премьера дуэта - Тео и Ольги Рыжиковой, которые выступят еще и в качестве ведущих шоу. Прямую трансляцию финала белорусского отбора на "Евровидение" будут вести телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24». Начало в 22:00.

Впервые партнером финала Национального отборочного тура Евровидения стал Альфа-Банк, который представляет кредитную карточку "Моцная". Она сочетает преимущества и безопасность национальной платежной системы, беспроцентный льготный период и широкую программу скидок в популярных торговых сетях. А белорусский участник "Евровидения", которого сегодня выберут в прямом эфире, получит от Альфа-Банка еще и денежный приз. Отметим, что судьба делегата нашей страны на "Евровидение" зависит только от зрителей - именно от ваших звонков и СМС-сообщений. 

Для телефонного голосования необходимо звонить на номер 8-810-101-05-ХХ (ХХ - номер понравившегося исполнителя). Для SMS-голосования необходимо отправлять SMS на номер 2883. В тексте сообщения необходимо указать номер - ХХ - понравившегося исполнителя.

Лидер голосования и представит Беларусь в Швеции в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =