Телеканал Беларусь 2 открывает новый сезон

Ведущими проекта Телеутро станут известные близнецы - сестры Груздевы и братья Насыровы. Эфирные пары сегодня представили себя в новом амплуа на презентации проектов, которая прошла в Белтелерадиокомпании. Изменения коснутся и других телепроектов. К примеру, ток-шоу Перезагрузка обзавелось новой студией, а передача Репортер подготовила репортажи об удивительных судьбах белорусов. В эфире Беларусь 2 появятся и новые программы.Наталья Маринова, директор дирекции телеканала Беларусь 2:Это лучшие ситкомы: Интерны, с 15 сентября начинается Физрук. Не пропустите. Это ситком, который уже разобрали на цитаты. Естественно, кроме показа, мы как авторы проектов, как журналисты позиционируем себя и с этой стороны. Появится несколько проектов собственного производства, которые будет действительно интересно посмотреть.В новом сезоне на телеканале Беларусь 2 зрители увидят не только развлекательный блок, но и по-прежнему спортивные трансляции, новости и аналитику ключевых матчей и важнейших соревнований.
05.09.2014 19:14

Ведущими проекта Телеутро станут известные близнецы - сестры Груздевы и братья Насыровы.


Ведущими проекта Телеутро станут известные близнецы - сестры Груздевы и братья Насыровы. Эфирные пары сегодня представили себя в новом амплуа на презентации проектов, которая прошла в Белтелерадиокомпании. Изменения коснутся и других телепроектов. К примеру, ток-шоу Перезагрузка обзавелось новой студией, а передача Репортер подготовила репортажи об удивительных судьбах белорусов. В эфире Беларусь 2 появятся и новые программы.


Наталья Маринова, директор дирекции телеканала Беларусь 2:


Это лучшие ситкомы: Интерны, с 15 сентября начинается Физрук. Не пропустите. Это ситком, который уже разобрали на цитаты. Естественно, кроме показа, мы как авторы проектов, как журналисты позиционируем себя и с этой стороны. Появится несколько проектов собственного производства, которые будет действительно интересно посмотреть.


В новом сезоне на телеканале Беларусь 2 зрители увидят не только развлекательный блок, но и по-прежнему спортивные трансляции, новости и аналитику ключевых матчей и важнейших соревнований.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =