Столичное объединение художников Артель отмечает 10 лет своего существования новой выставкой Время любви

Столичное объединение художников Артель в этом году отмечает свой десятилетний юбилей. Новые работы художники объединили в выставке Время любви. Для кого-то понятие любовь тривиальное, для кого-то - самое важное в жизни. Художники этой выставки высказывают свои чувства в личном стиле, своими красками, своими чувствами, своим мастерством. Главный артельщик Григорий Нестеров объединил белорусских художников (число членов коллектива обычно 10) не столько по профессиональным качествам, сколько по моральным. Чувство красоты, эстетики, гармонии и юмора. На выставке прошла и презентация одной из частей новой книги по истории мировой культуры, которая, по мнению автора Григория Нестерова, изменит представление о прошлом, современном и будущем искусства. Художественные эксперты, гости и сами артельщики уверены, что гармония, теплота, нежность и любовь найдутся в сердцах не только на 8 Марта и всю весну. Время любви актуально всегда.
21.02.2013 15:30

Она открылась в художественной галерее Михаила Савицкого. Накануне весны, кажется, весь воздух насыщен запахами и вдохновением, предчувствием любви, позитивными эмоциями.



Столичное объединение художников Артель в этом году отмечает свой десятилетний юбилей. Новые работы художники объединили в выставке Время любви.
Для кого-то понятие любовь тривиальное, для кого-то - самое важное в жизни. Художники этой выставки высказывают свои чувства в личном стиле, своими красками, своими чувствами, своим мастерством.
Главный артельщик Григорий Нестеров объединил белорусских художников (число членов коллектива обычно 10) не столько по профессиональным качествам, сколько по моральным. Чувство красоты, эстетики, гармонии и юмора.
На выставке прошла и презентация одной из частей новой книги по истории мировой культуры, которая, по мнению автора Григория Нестерова, изменит представление о прошлом, современном и будущем искусства.
Художественные эксперты, гости и сами артельщики уверены, что гармония, теплота, нежность и любовь найдутся в сердцах не только на 8 Марта и всю весну. Время любви актуально всегда.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =