Сольная шоу-программа Сергея Лазарева покорила публику "Славянского базара в Витебске"

Первый фестивальный концерт и полный аншлаг. Сольная шоу-программа Сергея Лазарева покорила публику XXV, юбилейного "Славянского базара в Витебске". На сцене Летнего амфитеатра известный российский певец исполнил свои лучшие песни. Живой звук сопровождался яркими спецэффектами, оригинальными декорациями и костюмами. К слову, услышать некоторые хиты в исполнении Сергея Лазарева гости фестиваля смогут и на концерте торжественного открытия "Славянского базара". Сегодня программа "Славянского базара" более насыщенная. В фестивальном Витебске стартует проект «Кукольный квартал», пройдут презентации сразу нескольких выставок, на сцене театра имени Якуба Коласа состоятся "Театральные встречи". Вечером в Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Кристина Орбакайте. Здесь же состоится и бенефис Максима Галкина. Специальный гость - Алла Пугачева.
13.07.2016 07:09

Первый фестивальный концерт и полный аншлаг. Сольная шоу-программа Сергея Лазарева покорила публику XXV, юбилейного "Славянского базара в Витебске". На сцене Летнего амфитеатра известный российский певец исполнил свои лучшие песни. Живой звук сопровождался яркими спецэффектами, оригинальными декорациями и костюмами. К слову, услышать некоторые хиты в исполнении Сергея Лазарева гости фестиваля смогут и на концерте торжественного открытия "Славянского базара".

Сегодня программа "Славянского базара" более насыщенная. В фестивальном Витебске стартует проект «Кукольный квартал», пройдут презентации сразу нескольких выставок, на сцене театра имени Якуба Коласа состоятся "Театральные встречи". Вечером в Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Кристина Орбакайте. Здесь же состоится и бенефис Максима Галкина. Специальный гость - Алла Пугачева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =