События северного региона Беларуси

В Орше открылся инкубатор малого бизнеса. Вскоре появится еще один и в городе Барань. Васильковое настроение в любом месте мира. Билеты на 27 фестиваль "Славянский базар" поступили в продажу в Интернете. На экскурсию в аптеку. Необычная историческая экспозиция в Поставах. О событиях северного региона Беларуси - в следующем дайджесте. Рассказывает Марина Романовская. В помощь начинающим предпринимателям. Инкубатор малого бизнеса открылся в Орше. Плюс в том, что офисные и производственные площади дают на льготных условиях. В помощь и полный комплекс юридических услуг. В перспективе на его основе планируют создать ІТ-кластер. В скором времени бизнес-инкубатор начнет работать и в городе Барань Оршанского района. По мнению специалистов, он должен стать образцовым. Васильковое настроение. Билеты на 27 "Славянский базар" можно приобрести в любом месте мира через сайты билетных операторов. Первый этап продажи включает билеты на шоу-программы в Летнем амфитеатре. На главной сцене международного форума выступят Николай Басков, Елена Ваенга, арт-группа "Хор Турецкого", Ирина Аллегрова. Программа фестиваля почти полностью сверстана. Среди новых проектов - шоу братьев Запашных. И за лекарствами, и на экскурсию. В Поставской центральной аптеке открылась историческая экспозиция, которая отображает развитие фармацевтической службы региона. На полках - аптечная посуда, рецептурные справочники, предметы для письма, счетная машинка. Экспонаты для музея аптекари собирали вместе с жителями райцентра. В выставочных залах более двух сотен предметов. Из наиболее редких и ценных - 200-летний аптекарский шкаф, комод и стол. В областном центре определили лучшую команду по пожарному кроссфиту. К участию пригласили учащихся колледжей северного региона. За победу сражались 20 команд. Полоса препятствий разместилась на территории Витебского государственного технического колледжа. Участники продемонстрировали не только свою физическую подготовку, но и умение работать в команде. 
03.03.2018 15:19

В Орше открылся инкубатор малого бизнеса. Вскоре появится еще один и в городе Барань. Васильковое настроение в любом месте мира. Билеты на 27 фестиваль "Славянский базар" поступили в продажу в Интернете. На экскурсию в аптеку. Необычная историческая экспозиция в Поставах. О событиях северного региона Беларуси - в следующем дайджесте.

Рассказывает Марина Романовская. В помощь начинающим предпринимателям. Инкубатор малого бизнеса открылся в Орше. Плюс в том, что офисные и производственные площади дают на льготных условиях. В помощь и полный комплекс юридических услуг. В перспективе на его основе планируют создать ІТ-кластер. В скором времени бизнес-инкубатор начнет работать и в городе Барань Оршанского района. По мнению специалистов, он должен стать образцовым.

Васильковое настроение. Билеты на 27 "Славянский базар" можно приобрести в любом месте мира через сайты билетных операторов. Первый этап продажи включает билеты на шоу-программы в Летнем амфитеатре. На главной сцене международного форума выступят Николай Басков, Елена Ваенга, арт-группа "Хор Турецкого", Ирина Аллегрова. Программа фестиваля почти полностью сверстана. Среди новых проектов - шоу братьев Запашных.

И за лекарствами, и на экскурсию. В Поставской центральной аптеке открылась историческая экспозиция, которая отображает развитие фармацевтической службы региона. На полках - аптечная посуда, рецептурные справочники, предметы для письма, счетная машинка. Экспонаты для музея аптекари собирали вместе с жителями райцентра. В выставочных залах более двух сотен предметов. Из наиболее редких и ценных - 200-летний аптекарский шкаф, комод и стол.

В областном центре определили лучшую команду по пожарному кроссфиту. К участию пригласили учащихся колледжей северного региона. За победу сражались 20 команд. Полоса препятствий разместилась на территории Витебского государственного технического колледжа. Участники продемонстрировали не только свою физическую подготовку, но и умение работать в команде. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =