Съемочная группа Агентства теленовостей первой увидела сцену Евровидения в Дании

Все музыкальные дороги в эти весенние дни ведут в Данию. Евровидение начинается ровно через неделю. Белорусская делегация уже в Копенгагене, готовится ко второму полуфиналу, который пройдет 8 мая. Тео прошел акклиматизацию и приступил к репетициям. На ближайшие полторы недели у артистов по графику - после завтрака вокальные занятия с педагогом из Кипра Алексом Панайи, а в обед - танцевальная репетиция со шведским постановщиком Тиной Матулесси. Окончательная версия номера Чизкейк будет известна завтра после репетиции на главной сцене конкурса.Съемочная группа Агентства теленовостей первой увидела сцену престижного европейского конкурса. Еще до приезда фанатов наши журналисты оценили готовность Копенгагена: инфраструктуру, транспорт и даже мягкость диванов в комнатах отдыха артистов. А уже завтра главную сцену Европы опробует белорусский участник Евровидения. Каково это - выступать в здании завода, увидел Евгений Перлин.В этом году организаторы Евровидения решили не тратить много денег на оформление города. Пока еще по украшению Копенгагена не понять, что здесь пройдет главное музыкальное шоу континента. Зато в самом центре столицы огромные растяжки с текстом песни представителя Дании.Но уже в воскресенье столица Дании заживает полноценной евровизийной жизнью. В городской ратуше пройдет вечеринка открытия. Как и положено, с красной дорожкой, папарацци и фанатами. К концу недели здесь откроется евродеревня. Власти уже увеличили количество транспорта и не только наземного.Зал B&W находится в промышленном районе, и фанатам из центра придется добираться на концерты с двумя пересадками.Вокруг здания завода организаторы Евровидения поставили большие палатки, в которых, кстати, работают кондиционеры - погода здесь довольно жаркая. Внутри - целый город. Вот в этом блоке проходят пресс-конференции с каждым участником после репетиции. Завтра такая будет у Тео. И здесь же будут чествовать победителя Евровидения.Завтра днем Тео выйдет первый раз на сцену B&W. Проверка микрофонов, ушных мониторов, но без костюмов. Тогда же и будет ясно, каким увидят номер белоруса 200 миллионов зрителей Евровидения.А пока танцевальные репетиции и ежедневными тренинги по вокалу.
29.04.2014 21:23

Еще до приезда фанатов наши журналисты оценили готовность Копенгагена: инфраструктуру, транспорт и даже мягкость диванов в комнатах отдыха артистов.

Все музыкальные дороги в эти весенние дни ведут в Данию. Евровидение начинается ровно через неделю. Белорусская делегация уже в Копенгагене, готовится ко второму полуфиналу, который пройдет 8 мая. Тео прошел акклиматизацию и приступил к репетициям. На ближайшие полторы недели у артистов по графику - после завтрака вокальные занятия с педагогом из Кипра Алексом Панайи, а в обед - танцевальная репетиция со шведским постановщиком Тиной Матулесси. Окончательная версия номера Чизкейк будет известна завтра после репетиции на главной сцене конкурса.

Съемочная группа Агентства теленовостей первой увидела сцену престижного европейского конкурса. Еще до приезда фанатов наши журналисты оценили готовность Копенгагена: инфраструктуру, транспорт и даже мягкость диванов в комнатах отдыха артистов. А уже завтра главную сцену Европы опробует белорусский участник Евровидения.

Каково это - выступать в здании завода, увидел Евгений Перлин.


В этом году организаторы Евровидения решили не тратить много денег на оформление города. Пока еще по украшению Копенгагена не понять, что здесь пройдет главное музыкальное шоу континента. Зато в самом центре столицы огромные растяжки с текстом песни представителя Дании.

Но уже в воскресенье столица Дании заживает полноценной евровизийной жизнью. В городской ратуше пройдет вечеринка открытия. Как и положено, с красной дорожкой, папарацци и фанатами. К концу недели здесь откроется евродеревня. Власти уже увеличили количество транспорта и не только наземного.

Зал B&W находится в промышленном районе, и фанатам из центра придется добираться на концерты с двумя пересадками.

Вокруг здания завода организаторы Евровидения поставили большие палатки, в которых, кстати, работают кондиционеры - погода здесь довольно жаркая. Внутри - целый город. Вот в этом блоке проходят пресс-конференции с каждым участником после репетиции. Завтра такая будет у Тео. И здесь же будут чествовать победителя Евровидения.

Завтра днем Тео выйдет первый раз на сцену B&W. Проверка микрофонов, ушных мониторов, но без костюмов. Тогда же и будет ясно, каким увидят номер белоруса 200 миллионов зрителей Евровидения.

А пока танцевальные репетиции и ежедневными тренинги по вокалу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =