Сегодня вечером станут известны имена финалистов национального отборочного тура Евровидения

Профессиональное жюри назовет не более 15 исполнителей, которые поборются за право представить нашу страну на престижном европейском шоу. В полдень в Белтелерадиокомпании начнется второй день прослушивания. Всего на Макаенка, 9 пришло более 80 заявок, и накануне более половины из них оценили известные деятели культуры. В судейской коллегии - Василий Раинчик, Александр Тихонович, Алена Ланская, председатель жюри - Геннадий Давыдько.Делегата Беларуси на Евровидение-2014 определят профессионалы и телезрители уже в январе. Финал национального отбора будет транслироваться в прямом эфире из студии 600 главного медиахолдинга Беларуси.
29.11.2013 08:21

Профессиональное жюри назовет не более 15 исполнителей, которые поборются за право представить нашу страну на престижном европейском шоу. В полдень в Белтелерадиокомпании начнется второй день прослушивания.

Профессиональное жюри назовет не более 15 исполнителей, которые поборются за право представить нашу страну на престижном европейском шоу. В полдень в Белтелерадиокомпании начнется второй день прослушивания. Всего на Макаенка, 9 пришло более 80 заявок, и накануне более половины из них оценили известные деятели культуры. В судейской коллегии - Василий Раинчик, Александр Тихонович, Алена Ланская, председатель жюри - Геннадий Давыдько.

Делегата Беларуси на Евровидение-2014 определят профессионалы и телезрители уже в январе. Финал национального отбора будет транслироваться в прямом эфире из студии 600 главного медиахолдинга Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =