Сегодня в Верхнем городе праздник "День многонациональной России"

Праздник национальных культур вновь собирает посетителей в Верхнем городе! Сегодня исторический центр Минска станет уголком русской культуры, здесь стартует сразу десяток развлекательных и познавательных локаций. Продегустировать традиционную и полевую кухни, познакомиться с достопримечательностями и промышленными гигантами можно будет с полудня. В День России, который приурочен к государственному празднику страны-соседки, будет еще одна опен-эйр площадка у Дворца спорта. Здесь с двух часов дня пройдет гала-концерт. Звезды этого вечера - оркестр под управлением Игоря Бутмана, Лариса Долина и «Хор Турецкого». Напомним, что сезон дней национальных культур на прошлых выходных открыла Швеция. А уже 15 июня эстафету примет Польша, а затем  Великобритания.
08.06.2019 09:15

Праздник национальных культур вновь собирает посетителей в Верхнем городе! Сегодня исторический центр Минска станет уголком русской культуры, здесь стартует сразу десяток развлекательных и познавательных локаций. Продегустировать традиционную и полевую кухни, познакомиться с достопримечательностями и промышленными гигантами можно будет с полудня. В День России, который приурочен к государственному празднику страны-соседки, будет еще одна опен-эйр площадка у Дворца спорта. Здесь с двух часов дня пройдет гала-концерт. Звезды этого вечера - оркестр под управлением Игоря Бутмана, Лариса Долина и «Хор Турецкого».

Напомним, что сезон дней национальных культур на прошлых выходных открыла Швеция. А уже 15 июня эстафету примет Польша, а затем  Великобритания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =