Сегодня в Минске откроется кинофестиваль Лістапад

Истина - в кино. Под таким слоганом сегодня в Минске откроется Международный кинофестиваль Лістапад. До парада звезд на красной ковровой дорожке остались считанные часы. В 18:30 Дворец Республики примет первых почетных гостей.Кто из селебрити подтвердил свое участие, знает Нина Можейко.Во Дворце Республики идут последние приготовления и последние прогоны по сценарию вечера. Учитываются даже мелкие детали. У церемонии эксклюзивное графическое оформление. Блок каждой номинации открывается соответствующим видеоконтентом и выступлением артистов. Картинка, заверяют организаторы, будет действительно яркой. Кроме того, живой звук. За музыкальное оформление ответит Президентский оркестр.Диалоги для ведущих написали, конечно, специально обученные люди. Но во время официального прогона каждый из трех ведущих - в этом году это Сергей Катьер, Вадим Галыгин и Виктория Сенкевич - вносит свои личные правки.Вадим Галыгин, ведущий церемонии открытия ХХ Минского международного кинофестиваля Лістапад: Я вам открою небольшой секрет: на самом мероприятии будет по-другому. Здесь будет все исполнятся. Будут петь песни. Будут аплодировать настоящие живые люди. Кто-то что-то скажет, кто-то за что-то зацепится - это и есть живая атмосфера праздника.У всех участников фестиваля строгий дресс-код. Вечерняя классика. Даже у тех, кто вручает сувениры. Кстати, ребята с опытом выступления на большой сцене. Будущие хореографы.Сыграют и на фирменном оформлении Лістапада - пурпурно-фиолетовом цвете. Его вкрапления в одежде приглашенных приветствуются. Но, конечно, самый зрелищный момент - звездное шествие по красной ковровой дорожке. Всего по ней пройдутся полторы сотни випов.Красную дорожку юбилейного Лістапада для почетных гостей фестиваля постелили не на улице, а в холле Дворца Республики. Как и принято, селебрити продефилируют в вечерних туалетах. Кстати, белорусских актрис оденет французский модельер Денни Дюран. Специально для церемонии открытия кутюрье сшил несколько эксклюзивных нарядов.Лістапад достиг элитарного уровня. Участники форума - представители из 36-ти стран. В Минск уже прибывают заграничные гости. Накануне вечером в Национальном аэропорту приземлился самолет с французской делегацией.А на железнодорожном вокзале люди не могли не заметить кумира 80-х Юозаса Будрайтиса. Артист - один из членов жюри основного конкурса игрового кино.Список прибывших пополняется едва ли не ежеминутно. К открытию фестиваля прибудет почетный гость - кутюрье Денни Дюран. Он и пройдет первым по красной дорожке.
01.11.2013 07:25

Истина - в кино. Под таким слоганом откроется Международный кинофестиваль Лістапад.


Истина - в кино. Под таким слоганом сегодня в Минске откроется Международный кинофестиваль Лістапад. До парада звезд на красной ковровой дорожке остались считанные часы. В 18:30 Дворец Республики примет первых почетных гостей.


Кто из селебрити подтвердил свое участие, знает Нина Можейко.


Во Дворце Республики идут последние приготовления и последние прогоны по сценарию вечера. Учитываются даже мелкие детали. У церемонии эксклюзивное графическое оформление. Блок каждой номинации открывается соответствующим видеоконтентом и выступлением артистов. Картинка, заверяют организаторы, будет действительно яркой. Кроме того, живой звук. За музыкальное оформление ответит Президентский оркестр.


Диалоги для ведущих написали, конечно, специально обученные люди. Но во время официального прогона каждый из трех ведущих - в этом году это Сергей Катьер, Вадим Галыгин и Виктория Сенкевич - вносит свои личные правки.


Вадим Галыгин, ведущий церемонии открытия ХХ Минского международного кинофестиваля Лістапад: Я вам открою небольшой секрет: на самом мероприятии будет по-другому. Здесь будет все исполнятся. Будут петь песни. Будут аплодировать настоящие живые люди. Кто-то что-то скажет, кто-то за что-то зацепится - это и есть живая атмосфера праздника.


У всех участников фестиваля строгий дресс-код. Вечерняя классика. Даже у тех, кто вручает сувениры. Кстати, ребята с опытом выступления на большой сцене. Будущие хореографы.


Сыграют и на фирменном оформлении Лістапада - пурпурно-фиолетовом цвете. Его вкрапления в одежде приглашенных приветствуются. Но, конечно, самый зрелищный момент - звездное шествие по красной ковровой дорожке. Всего по ней пройдутся полторы сотни випов.


Красную дорожку юбилейного Лістапада для почетных гостей фестиваля постелили не на улице, а в холле Дворца Республики. Как и принято, селебрити продефилируют в вечерних туалетах. Кстати, белорусских актрис оденет французский модельер Денни Дюран. Специально для церемонии открытия кутюрье сшил несколько эксклюзивных нарядов.


Лістапад достиг элитарного уровня. Участники форума - представители из 36-ти стран. В Минск уже прибывают заграничные гости. Накануне вечером в Национальном аэропорту приземлился самолет с французской делегацией.


А на железнодорожном вокзале люди не могли не заметить кумира 80-х Юозаса Будрайтиса. Артист - один из членов жюри основного конкурса игрового кино.


Список прибывших пополняется едва ли не ежеминутно. К открытию фестиваля прибудет почетный гость - кутюрье Денни Дюран. Он и пройдет первым по красной дорожке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =