Сегодня в Лиссабоне пройдет первый полуфинал "Евровидения"

Нашу страну представляет ALEKSEEV. Он выступит под 8-ым номером. Трансляцию в 10 вечера начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". А накануне в португальской столице прошли две первые генеральные репетиции – семейное шоу и вечернее представление оценивало профессиональное жюри. Репортаж из Лиссабона – Евгения Перлина. Вторая генеральная репетиция завершилась в Лиссабоне довольно поздно ночью. Сейчас из «Арены» выходят эмоциональные фанаты. Первый полуфинал получится очень сильным. Шоу оценивало профессиональное жюри в 19 странах этого полуфинала, а также в трех странах из большой пятерки. В самом начале шоу зрители увидят ролик, который расскажет о звуках Лиссабона. Хотя в принципе эти звуки слышны. Выходят фанаты Македонии. Во вторник голосовать будут только телезрители. По статистике, в эфире голосует 15-20 процентов. Поэтому призываю белорусов быть активными и сделать свой выбор. Белорусы за свою страну голосовать не смогут – только за других участников нашего полуфинала. Отметим особенные меры безопасности. Весь квартал в оцеплении. Полиции немного, ее не видно. Возможно, работают спецслужбы. Квартал очень тихий. ALEKSEEV выйдет на сцену под 8-ым номером. Накануне во время репетиции свои баллы выставило профессионально жюри, теперь дело за зрителями.
08.05.2018 07:26

Нашу страну представляет ALEKSEEV. Он выступит под 8-ым номером. Трансляцию в 10 вечера начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". А накануне в португальской столице прошли две первые генеральные репетиции – семейное шоу и вечернее представление оценивало профессиональное жюри.

Репортаж из Лиссабона – Евгения Перлина. Вторая генеральная репетиция завершилась в Лиссабоне довольно поздно ночью. Сейчас из «Арены» выходят эмоциональные фанаты. Первый полуфинал получится очень сильным. Шоу оценивало профессиональное жюри в 19 странах этого полуфинала, а также в трех странах из большой пятерки.

В самом начале шоу зрители увидят ролик, который расскажет о звуках Лиссабона. Хотя в принципе эти звуки слышны. Выходят фанаты Македонии. Во вторник голосовать будут только телезрители. По статистике, в эфире голосует 15-20 процентов. Поэтому призываю белорусов быть активными и сделать свой выбор. Белорусы за свою страну голосовать не смогут – только за других участников нашего полуфинала.

Отметим особенные меры безопасности. Весь квартал в оцеплении. Полиции немного, ее не видно. Возможно, работают спецслужбы. Квартал очень тихий. ALEKSEEV выйдет на сцену под 8-ым номером. Накануне во время репетиции свои баллы выставило профессионально жюри, теперь дело за зрителями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =