Сегодня на Славянском базаре в Витебске первый день Международного детского музыкального конкурса

Славянский базар уже живет в фестивальном ритме.Сегодня в программе сольные концерты Александра Малинина и Кристины Орбакайте, а также первый день Международного детского музыкального конкурса. Накануне определился порядок выступления его участников. Представительницы нашей страны Александра Лактионова и Апполинария выйдут под номерами 18 и 20. Первые впечатления гостей форума расскажет Елена Пантюхова.Сегодня на Славянском базаре в Витебске первый день Международного детского музыкального конкурса. По такому поводу всех его участников и гостей разукрасили голубыми васильками. Не имея этого пропуска, невозможно попасть в волшебную страну детства.Им всем от 8 до 11, они удивительно талантливы и очень хотят победить.На Международный детский музыкальный конкурс приехал 21 участник из 18 стран. Согласно правилам, Беларусь, Россия и Украина имеют право делегировать по два своих представителя. Кстати, все члены жюри нынешнего детского конкурса тоже в свое время прошли через конкурсные жернова. Для Евгения Гора последний конкурс был именно на Славянском базаре.Первый конкурсный день пройдет сегодня в концертном зале Витебск. А телезрители смогут увидеть трансляцию на телеканале Беларусь 3.А Витебск продолжает принимать гостей. Все фестивальные службы перешли на круглосуточный режим работы. По данным на этот час уже около 4 тысяч участников фестиваля получили аккредитации. Словом, все самое интересное только начинается
10.07.2013 08:04

Представительницы нашей страны Александра Лактионова и Апполинария выйдут под номерами 18 и 20.


Славянский базар уже живет в фестивальном ритме.


Сегодня в программе сольные концерты Александра Малинина и Кристины Орбакайте, а также первый день Международного детского музыкального конкурса. Накануне определился порядок выступления его участников. Представительницы нашей страны Александра Лактионова и Апполинария выйдут под номерами 18 и 20.

Первые впечатления гостей форума расскажет Елена Пантюхова.


Сегодня на Славянском базаре в Витебске первый день Международного детского музыкального конкурса. По такому поводу всех его участников и гостей разукрасили голубыми васильками. Не имея этого пропуска, невозможно попасть в волшебную страну детства.


Им всем от 8 до 11, они удивительно талантливы и очень хотят победить.


На Международный детский музыкальный конкурс приехал 21 участник из 18 стран. Согласно правилам, Беларусь, Россия и Украина имеют право делегировать по два своих представителя. Кстати, все члены жюри нынешнего детского конкурса тоже в свое время прошли через конкурсные жернова. Для Евгения Гора последний конкурс был именно на Славянском базаре.


Первый конкурсный день пройдет сегодня в концертном зале Витебск. А телезрители смогут увидеть трансляцию на телеканале Беларусь 3.


А Витебск продолжает принимать гостей. Все фестивальные службы перешли на круглосуточный режим работы. По данным на этот час уже около 4 тысяч участников фестиваля получили аккредитации. Словом, все самое интересное только начинается





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =