Сегодня - финал "Евровидения"! Зена выступит под 19-м номером

Сегодня - финал "Евровидения"! Грандиозное шоу будут транслировать не только в Европе, но и по всему миру, в том числе в Австралии и США. Для тех, у кого нет возможности включить телевизор, есть наш сайт tvr.by. Суммарная аудитория конкурса превышает 250 миллионов человек В финале участвуют 26 стран, среди которых в этом году и Беларусь. Наша Зена во вторник вышла в финал и споет сегодня под 19-м номером. О последних приготовлениях в Тель-Авиве расскажет Евгений Перлин. Сегодня после обеда у финалистов пройдет еще одна генеральная репетиция. Не в сценическом гриме, только костюмы. После прогона несколько часов отдохнуть, и вечером уже, собственно, прямой эфир, который увидят более 250 миллионов по всему миру. Ажиотажа добавит и выступление Мадонны Всемирно известная певица подготовила всего три песни, в том числе мировая премьера - трек Future. Мир в ожидании: Мадонна расскажет нам, каким же будет будущее. Во сколько обошлось организаторам - нам не сообщают. Слухи о 1,5 миллиона долларов - всего лишь слухи. Сумму решительно скрывают. Ну и самая важная часть "Евровидения" - это голосование. Белорусы тоже участвуют. Баллы решают все. Обладателей 10-го и 11-го места во втором полуфинале отделил всего один балл. Зена сегодня вечером выступит под 19-м номером Наша участница активно готовилась ко вчерашним репетициям. Зена проводила вокальные тренировки и набиралась сил. Прямую трансляцию финала "Евровидения" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Смотрите вместе с нами в 22:00.
18.05.2019 15:20

Сегодня - финал "Евровидения"! Грандиозное шоу будут транслировать не только в Европе, но и по всему миру, в том числе в Австралии и США. Для тех, у кого нет возможности включить телевизор, есть наш сайт tvr.by.

Суммарная аудитория конкурса превышает 250 миллионов человек

В финале участвуют 26 стран, среди которых в этом году и Беларусь. Наша Зена во вторник вышла в финал и споет сегодня под 19-м номером.

О последних приготовлениях в Тель-Авиве расскажет Евгений Перлин. Сегодня после обеда у финалистов пройдет еще одна генеральная репетиция. Не в сценическом гриме, только костюмы. После прогона несколько часов отдохнуть, и вечером уже, собственно, прямой эфир, который увидят более 250 миллионов по всему миру.

Прямую трансляцию финала «Евровидения» будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Смотрите вместе с нами в 22:00. .jpg

Ажиотажа добавит и выступление Мадонны

Всемирно известная певица подготовила всего три песни, в том числе мировая премьера - трек Future. Мир в ожидании: Мадонна расскажет нам, каким же будет будущее. Во сколько обошлось организаторам - нам не сообщают. Слухи о 1,5 миллиона долларов - всего лишь слухи. Сумму решительно скрывают. Ну и самая важная часть "Евровидения" - это голосование. Белорусы тоже участвуют. Баллы решают все. Обладателей 10-го и 11-го места во втором полуфинале отделил всего один балл.

Зена сегодня вечером выступит под 19-м номером

Наша участница активно готовилась ко вчерашним репетициям. Зена проводила вокальные тренировки и набиралась сил. Прямую трансляцию финала "Евровидения" будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Смотрите вместе с нами в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =