Сегодня в Брестском областном театре драмы и музыки состоится торжественное собрание по случаю празднования Дня единения народов Беларуси и России.

Сегодня в Брестском областном театре драмы и музыки состоится торжественное собрание по случаю празднования Дня единения народов Беларуси и России. С докладом перед общественностью выступит Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Александр Смирнов.Брестская область имеет давние и прочные связи со многими российскими регионами. Больше половины всего товарооборота Брестчины приходится именно на Россию. За прошлый год он существенно вырос и составил более семисот миллионов долларов. Уже в ближайшие дни в областном центре ожидают представительную делегацию деловых кругов Российской Федерации на традиционную многоотраслевую выставку-ярмарку "Содружество-2004".
02.04.2004 10:58
Сегодня в Брестском областном театре драмы и музыки состоится торжественное собрание по случаю празднования Дня единения народов Беларуси и России. С докладом перед общественностью выступит Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Александр Смирнов.
Брестская область имеет давние и прочные связи со многими российскими регионами. Больше половины всего товарооборота Брестчины приходится именно на Россию. За прошлый год он существенно вырос и составил более семисот миллионов долларов. Уже в ближайшие дни в областном центре ожидают представительную делегацию деловых кругов Российской Федерации на традиционную многоотраслевую выставку-ярмарку "Содружество-2004".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =