Считанные часы остаются до финала народного шоу талантов "Я могу!"

Сегодня вечером в 18.55 в эфире «Беларусь 1» и «Беларусь 24» разрешится главная интрига. 24 финалиста выступят в прямом эфире. Победителя выберут телезрители, которые станут свидетелями беспрецедентного «живого эфира», когда на сцене будут не профессионалы, а любители. Финальный концерт разделили на 2 части: 14 финалистов выступят в первой и еще 10 - во второй. Линии для голосования откроются сразу после всех выступлений. В течение 30 минут можно будет звонить и отправлять смс-сообщения за своего фаворита. Кстати, неограниченное количество раз. Итоги подведут ведущие телешоу после полуночи.
30.04.2015 07:15

Сегодня вечером в 18.55 в эфире «Беларусь 1» и «Беларусь 24» разрешится главная интрига. 24 финалиста выступят в прямом эфире. Победителя выберут телезрители, которые станут свидетелями беспрецедентного «живого эфира», когда на сцене будут не профессионалы, а любители.

Финальный концерт разделили на 2 части: 14 финалистов выступят в первой и еще 10 - во второй. Линии для голосования откроются сразу после всех выступлений. В течение 30 минут можно будет звонить и отправлять смс-сообщения за своего фаворита. Кстати, неограниченное количество раз. Итоги подведут ведущие телешоу после полуночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =