Рождественский джаз звучал в стенах легендарного Радзивилловского дворца в Несвиже

Зимний джаз в Несвижском замке. Концертная программа с участием оркестра имени Финберга объединила классику и джаз в стенах Радзивилловского дворца. Так, произведения Чайковского, Моцарта, Бетховена, Брамса, Рахманинова и даже русские народные песни звучали в джазовой обработке. Зимний джаз из камерного Театрального зала летом переедет во внутренний дворик замка и перевоплотится в фестивальный формат open air. Программа будет расширяться, как и места для зрителей, а проект, который становится традиционным, носит название "Джаз в городе N".   Другие новости культуры: Академический ансамбль песни и танца ВС Беларуси отмечает юбилей Народный духовой оркестр "Витины" - в числе обладателей спецпремии Президента Беларуси деятелям культуры и искусства Дух Рождества царит в мастерской у народных умельцев из Дзержинского районного центра культуры и творчества
09.01.2024 17:30

Зимний джаз в Несвижском замке. Концертная программа с участием оркестра имени Финберга объединила классику и джаз в стенах Радзивилловского дворца. Так, произведения Чайковского, Моцарта, Бетховена, Брамса, Рахманинова и даже русские народные песни звучали в джазовой обработке.

Зимний джаз из камерного Театрального зала летом переедет во внутренний дворик замка и перевоплотится в фестивальный формат open air. Программа будет расширяться, как и места для зрителей, а проект, который становится традиционным, носит название "Джаз в городе N".

 


Другие новости культуры:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =