Радио "Сталіца" готовится к новому юбилейному сезону

Двадцать лет в прямом эфире. Радио «Сталіца» готовится к новому юбилейному сезону. Он стартует в октябре. В этом году в сетке вещания пять новых передач и тематических рубрик. В них расскажут интересные факты о Минске и его истории, а также подскажут, как интересно и дешево отдохнуть в Беларуси. Всего же на волнах радиостанции более трех десятков авторских программ, а также музыкальные хиты разных жанров. А свой двадцатый день рождения радио «Сталіца» отметит 23 сентября большим рок-концертом. В нем примут участие ведущие белорусские рок-исполнители.
04.09.2017 15:02

Двадцать лет в прямом эфире. Радио «Сталіца» готовится к новому юбилейному сезону. Он стартует в октябре. В этом году в сетке вещания пять новых передач и тематических рубрик. В них расскажут интересные факты о Минске и его истории, а также подскажут, как интересно и дешево отдохнуть в Беларуси. Всего же на волнах радиостанции более трех десятков авторских программ, а также музыкальные хиты разных жанров.

А свой двадцатый день рождения радио «Сталіца» отметит 23 сентября большим рок-концертом. В нем примут участие ведущие белорусские рок-исполнители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =