Представитель Беларуси на "Евровидении" выступит 12 мая в первой части второго полуфинала

Представитель Беларуси на Международном песенном конкурсе "Евровидение" выступит 12 мая в первой части второго полуфинала. Результаты жеребьевки в Швеции стали известны сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании с победителем национального отбора Александром Ивановым. Певец IVAN признался, что уже сегодня у него сумасшедший график, а ведь это лишь начало масштабной подготовки к песенному состязанию. О сомнении в собственной победе, о поддержке родных и фанатов, о конкурентах по сцене и многом другом смотрите в видеоверсии онлайн-конференции на сайте tvr.by.
25.01.2016 15:04

Представитель Беларуси на Международном песенном конкурсе "Евровидение" выступит 12 мая в первой части второго полуфинала. Результаты жеребьевки в Швеции стали известны сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании с победителем национального отбора Александром Ивановым. Певец IVAN признался, что уже сегодня у него сумасшедший график, а ведь это лишь начало масштабной подготовки к песенному состязанию.

О сомнении в собственной победе, о поддержке родных и фанатов, о конкурентах по сцене и многом другом смотрите в видеоверсии онлайн-конференции на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =