Особенно горячо за Лизу Мисникову болели в Минске

Особенно горячо за Лизу Мисникову болели дома. В Минске нашего делегата на детском "Евровидении" поддерживала ее вокальная семья - коллеги по студии. Ребята и преподаватели собрались вместе, чтобы посмотреть трансляцию. Эмоции тех, кто переживал за страну у экранов телевизоров,  - в репортаже Нины Можейко. По-настоящему болели за Лизу Мисникову дома, в родной студии нашей представительницы на детском "Евровидении". Такие сборы уже традиция - в четвертый раз здесь поддерживают своих воспитанников.  Отсюда вышли Руслан Асланов, Хелена Мерааи, Даниэль Ястремский. А теперь у микрофона на главной евросцене в Гливице - и Лиза Мисникова.  Урбанистический стиль и грув по-белорусски заценили в Европе. На "пепельном" языке заговорили даже зарубежные блогеры.  И, конечно, в Минске слова "пепельной" песни выучили еще до того, как чай на балконе покрылся льдом.  Хоть и по ту сторону экрана эти ребята - вокальная семья артистки и главные критики. Поэтому номер смотрят внимательно. Разбирают детали. Но здесь были солидарны и единодушны.  По традиции оценки за выступление выставляли жюри и телезрители Для удобства последних на официальном сайте детского "Евровидения" накануне конкурса открылось онлайн-голосование. Фаворитами аудитория могла выбрать сразу несколько артистов. Сбор голосов онлайн - вещь очень удобная. Голосовали с разных мобильных устройств до и во время шоу. Поддержать можно было даже свою страну. Единственное ограничение по времени - всего 15 минут во время конкурса. Но мне кажется, все успели - да. Все успели отдать голос за Лизу Мисникову.  Минуты шли как будто рваные. Голоса телезрителей стали определяющими. Именно их решение в сумме баллов спровоцировало главную интригу конкурса.  В пятерке фаворитов оказались страна-хозяйка, Нидерланды, Испания, Франция и Казахстан. И все же хрустальный микрофон достался Польше. Мы же поддержали свой рейтинг в итоговой таблице прошлого года - 11 место. Несмотря на то, что Беларуси не удалось войти в топ-10, Лиза Мисникова и вся команда как минимум покорили европейскую публику и как максимум стойко выдержали испытание евросценой. Разукрасили шоу. 
25.11.2019 07:15
Особенно горячо за Лизу Мисникову болели дома. В Минске нашего делегата на детском "Евровидении" поддерживала ее вокальная семья - коллеги по студии. Ребята и преподаватели собрались вместе, чтобы посмотреть трансляцию.

Эмоции тех, кто переживал за страну у экранов телевизоров,  - в репортаже Нины Можейко. По-настоящему болели за Лизу Мисникову дома, в родной студии нашей представительницы на детском "Евровидении". Такие сборы уже традиция - в четвертый раз здесь поддерживают своих воспитанников.  Отсюда вышли Руслан Асланов, Хелена Мерааи, Даниэль Ястремский. А теперь у микрофона на главной евросцене в Гливице - и Лиза Мисникова. 

Урбанистический стиль и грув по-белорусски заценили в Европе. На "пепельном" языке заговорили даже зарубежные блогеры.  И, конечно, в Минске слова "пепельной" песни выучили еще до того, как чай на балконе покрылся льдом.  Хоть и по ту сторону экрана эти ребята - вокальная семья артистки и главные критики. Поэтому номер смотрят внимательно. Разбирают детали. Но здесь были солидарны и единодушны. 


По традиции оценки за выступление выставляли жюри и телезрители


Для удобства последних на официальном сайте детского "Евровидения" накануне конкурса открылось онлайн-голосование. Фаворитами аудитория могла выбрать сразу несколько артистов. Сбор голосов онлайн - вещь очень удобная. Голосовали с разных мобильных устройств до и во время шоу. Поддержать можно было даже свою страну. Единственное ограничение по времени - всего 15 минут во время конкурса. Но мне кажется, все успели - да. Все успели отдать голос за Лизу Мисникову.  Минуты шли как будто рваные. Голоса телезрителей стали определяющими. Именно их решение в сумме баллов спровоцировало главную интригу конкурса. 

В пятерке фаворитов оказались страна-хозяйка, Нидерланды, Испания, Франция и Казахстан. И все же хрустальный микрофон достался Польше. Мы же поддержали свой рейтинг в итоговой таблице прошлого года - 11 место. Несмотря на то, что Беларуси не удалось войти в топ-10, Лиза Мисникова и вся команда как минимум покорили европейскую публику и как максимум стойко выдержали испытание евросценой. Разукрасили шоу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =