МХТ привез в Минск "Пролетного гуся"

В Беларуси с гастролями Московский художественный театр имени Чехова. В основе спектакля не пьеса, он состоит из двух прозаических рассказов Виктора Астафьева. Постановка в афише театра уже 16 лет и удостоена множества наград, в том числе Госпремии России. В Минск спектакль привезли в точности, как он идет на родных подмостках. В постановке живой звук, лейтмотивом идут народные песни в исполнении самих артистов. Накануне состоялся первый показ "Пролетного гуся". Еще один спектакль МХТ Чехова дает сегодня на сцене Театра имени Горького. А в прошлом сезоне наш Русский театр также был на гастролях в Калининграде.
13.09.2018 07:24

В Беларуси с гастролями Московский художественный театр имени Чехова. В основе спектакля не пьеса, он состоит из двух прозаических рассказов Виктора Астафьева. Постановка в афише театра уже 16 лет и удостоена множества наград, в том числе Госпремии России. В Минск спектакль привезли в точности, как он идет на родных подмостках. В постановке живой звук, лейтмотивом идут народные песни в исполнении самих артистов.

Накануне состоялся первый показ "Пролетного гуся". Еще один спектакль МХТ Чехова дает сегодня на сцене Театра имени Горького. А в прошлом сезоне наш Русский театр также был на гастролях в Калининграде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =