Народный художник СССР Александр Шилов в Минске

Сегодня в Национальном художественном музее состоится презентация выставки. Экспозиция из 43 портретов представлена в рамках программы Культурные столицы Содружества. Большая часть работ из незавершенного авторского цикла под названием Они сражались за Родину. В нем посвящение героям Великой Отечественной войны.С открытием выставки народного художника Советского Союза поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко пожелал Александру Шилову вдохновения, творческих успехов, интересных встреч и наилучших впечатлений от пребывания на белорусской земле. Выставка продлится до 12 июля.
12.06.2013 07:26

Сегодня в Национальном художественном музее состоится презентация выставки. Экспозиция из 43 портретов представлена в рамках программы Культурные столицы Содружества.

Сегодня в Национальном художественном музее состоится презентация выставки. Экспозиция из 43 портретов представлена в рамках программы Культурные столицы Содружества. Большая часть работ из незавершенного авторского цикла под названием Они сражались за Родину. В нем посвящение героям Великой Отечественной войны.

С открытием выставки народного художника Советского Союза поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко пожелал Александру Шилову вдохновения, творческих успехов, интересных встреч и наилучших впечатлений от пребывания на белорусской земле. Выставка продлится до 12 июля.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =