Надежда Мисякова сегодня опробует сцену детского Евровидения

Сегодня наша Надежда Мисякова впервые опробует сцену детского Евровидения. Белорусская участница двенадцатого песенного шоу исполнит композицию Сокал на концертной площадке, правда, не в сценическом костюме. После творческая часть делегации внесет коррективы в номер - звук, свет и графику. В этом году домом для детского Евровидения стал не концертный зал или арена. Площадку оборудовали в ангарах судостроительного завода в городе Марса, который расположен недалеко от столицы Мальты.А накануне 14-летняя артистка посетила интернациональную школу Мальты, где исполнила свою песню Сокал. Также Надежда Мисякова записала с остальными участниками конкурса песню - гимн нынешнего шоу.Трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу в 21:00. Следить за событиями евронедели можно в нашем эфире и на сайте tvr.by. А то, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
11.11.2014 08:03

Сегодня наша Надежда Мисякова впервые опробует сцену детского Евровидения.

Сегодня наша Надежда Мисякова впервые опробует сцену детского Евровидения. Белорусская участница двенадцатого песенного шоу исполнит композицию Сокал на концертной площадке, правда, не в сценическом костюме. После творческая часть делегации внесет коррективы в номер - звук, свет и графику.


В этом году домом для детского Евровидения стал не концертный зал или арена. Площадку оборудовали в ангарах судостроительного завода в городе Марса, который расположен недалеко от столицы Мальты.

А накануне 14-летняя артистка посетила интернациональную школу Мальты, где исполнила свою песню Сокал. Также Надежда Мисякова записала с остальными участниками конкурса песню - гимн нынешнего шоу.


Трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. Начало в субботу в 21:00. Следить за событиями евронедели можно в нашем эфире и на сайте tvr.by. А то, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =