Начался республиканский фестиваль творчества "Арт-вакацыі"

Вокальные номера, хореографические постановки и литературные произведения... В столичном Дворце детей и молодежи начался республиканский фестиваль творчества "Арт-вакацыі". Четырнадцатый раз мероприятие собирает одаренную молодежь - учащихся четырехсот профессионально-технических и средних специальных заведений. В этом году в рамках фестиваля прошел конкурс цифрового творчества "Арт-портал", где претенденты на победу участвуют в номинациях - "Лучший видеоролик", "Лучший видеофильм", "Лучший видеоклип". Творческий марафон продлится до 17 апреля. После этого в конце мая состоится финал, который в этом году пройдет в Молодечненском амфитеатре.
30.03.2015 15:21

Вокальные номера, хореографические постановки и литературные произведения...

В столичном Дворце детей и молодежи начался республиканский фестиваль творчества "Арт-вакацыі". Четырнадцатый раз мероприятие собирает одаренную молодежь - учащихся четырехсот профессионально-технических и средних специальных заведений. В этом году в рамках фестиваля прошел конкурс цифрового творчества "Арт-портал", где претенденты на победу участвуют в номинациях - "Лучший видеоролик", "Лучший видеофильм", "Лучший видеоклип".

Творческий марафон продлится до 17 апреля. После этого в конце мая состоится финал, который в этом году пройдет в Молодечненском амфитеатре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =