На сцене "Минск-Арены" продолжаются репетиции участников детского "Евровидения"

После встречи во Дворце Независимости участники отправились на "Минск-Арену" на репетицию своих номеров. И на связь со студий вновь выходит Ольга Медведь (прямое включение). Сейчас на сцене Албания. А мы переместились в грин-рум. Именно с этой точки "Минск-Арены" делегации будут наблюдать за шоу, спускаться в закулисье перед номером и, конечно, переживать в ожидании заветных 12 баллов в копилке. На этот момент на сцене побывали уже 8 конкурсантов: Армения, Австралия, Азербайджан, Израиль, Франция, Македония, Грузия, Ирландия. Каждый действует по отработанной схеме: примерка, настройка ушных мониторов, репетиция, по регламенту - 40 минут на прогон, просмотр эфирного варианта выступления и небольшая пресс-конференция. Сейчас мы в ожидании нашего Даниэля Ястремского. В эти минуты он как раз в комнате ушных мониторов настраивает свой звук, чтобы хорошо слышать свой голос во время песни. На евровизионную сцену он поднимется сразу после Албании. А это приблизительно через 15 минут. На сегодня Даниэль завершит репетиционный день. Хочу отметить, что из-за большого количества желающих увидеть это масштабное шоу в продажу поступили дополнительные билеты на танцпол генеральной репетиции, которая пройдет 24 ноября.
20.11.2018 19:22

После встречи во Дворце Независимости участники отправились на "Минск-Арену" на репетицию своих номеров.

И на связь со студий вновь выходит Ольга Медведь (прямое включение). Сейчас на сцене Албания. А мы переместились в грин-рум. Именно с этой точки "Минск-Арены" делегации будут наблюдать за шоу, спускаться в закулисье перед номером и, конечно, переживать в ожидании заветных 12 баллов в копилке.

На этот момент на сцене побывали уже 8 конкурсантов: Армения, Австралия, Азербайджан, Израиль, Франция, Македония, Грузия, Ирландия. Каждый действует по отработанной схеме: примерка, настройка ушных мониторов, репетиция, по регламенту - 40 минут на прогон, просмотр эфирного варианта выступления и небольшая пресс-конференция.

Сейчас мы в ожидании нашего Даниэля Ястремского. В эти минуты он как раз в комнате ушных мониторов настраивает свой звук, чтобы хорошо слышать свой голос во время песни. На евровизионную сцену он поднимется сразу после Албании. А это приблизительно через 15 минут. На сегодня Даниэль завершит репетиционный день.

Хочу отметить, что из-за большого количества желающих увидеть это масштабное шоу в продажу поступили дополнительные билеты на танцпол генеральной репетиции, которая пройдет 24 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =