На "Славянский базар" приедут представители 39 стран

Детали предстоящего фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" обсудили вчера в национальном пресс-центре. В этом году в Беларусь приедут представители 39 стран, а фестивальных локаций станет больше. С 9 по 13 июля весь город превратится в огромную арт-площадку. Центральным местом событий станет Летний амфитеатр, здесь пройдет 18 концертов. Популярностью у зрителей неизменно пользуются конкурсы вокалистов. Одним из самых зрелищных этапов станет полуфинал. Борьбу за Гран-при продолжат только 15 конкурсантов. Телезрители также смогут оказаться в Витебске виртуально. Белтелерадиокомпания покажет фестивальные дни, а последнюю информацию с места событий аудитория узнает из сюжетов от Агентства теленовостей. 
18.06.2015 07:09

Детали предстоящего фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" обсудили вчера в национальном пресс-центре. В этом году в Беларусь приедут представители 39 стран, а фестивальных локаций станет больше.

С 9 по 13 июля весь город превратится в огромную арт-площадку. Центральным местом событий станет Летний амфитеатр, здесь пройдет 18 концертов. Популярностью у зрителей неизменно пользуются конкурсы вокалистов. Одним из самых зрелищных этапов станет полуфинал. Борьбу за Гран-при продолжат только 15 конкурсантов.

Телезрители также смогут оказаться в Витебске виртуально. Белтелерадиокомпания покажет фестивальные дни, а последнюю информацию с места событий аудитория узнает из сюжетов от Агентства теленовостей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =