На конкурсе "Евровидение" серьезные изменения

Главная музыкальная новость дня. На главном песенном шоу Европы самые серьезные изменения за последние сорок лет. Они касаются голосования и добавят больше интриги в конкурсе "Евровидение". Если раньше во время финала голоса жюри и телезрителей суммировались в пропорции 50 на 50 и представлялся комбинированный результат, то теперь будет доступно индивидуальное голосование по системе от 1 до 8, 10 и 12 баллов. После того как телезрители отдадут свои голоса, национальные глашатаи всех 43-х стран объявят результаты голосования жюри. Затем будут подсчитаны результаты телеголосования за каждую страну. Эти результаты будут объявлены ведущими, начиная со страны, которая получила наименьшее число баллов и заканчивая страной-победительницей, что обеспечит гарантированную кульминацию в завершении шоу. Сразу после шоу подробную информацию о голосовании каждой страны можно будет найти на официальном сайте Eurovision.tv. Напомним, финал Евровидения пройдет 14 мая в Стокгольме. Нашу страну на конкурсе представит певец IVAN. Трансляцию всех шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
18.02.2016 15:11

Главная музыкальная новость дня. На главном песенном шоу Европы самые серьезные изменения за последние сорок лет. Они касаются голосования и добавят больше интриги в конкурсе "Евровидение". Если раньше во время финала голоса жюри и телезрителей суммировались в пропорции 50 на 50 и представлялся комбинированный результат, то теперь будет доступно индивидуальное голосование по системе от 1 до 8, 10 и 12 баллов.

После того как телезрители отдадут свои голоса, национальные глашатаи всех 43-х стран объявят результаты голосования жюри. Затем будут подсчитаны результаты телеголосования за каждую страну. Эти результаты будут объявлены ведущими, начиная со страны, которая получила наименьшее число баллов и заканчивая страной-победительницей, что обеспечит гарантированную кульминацию в завершении шоу. Сразу после шоу подробную информацию о голосовании каждой страны можно будет найти на официальном сайте Eurovision.tv.

Напомним, финал Евровидения пройдет 14 мая в Стокгольме. Нашу страну на конкурсе представит певец IVAN. Трансляцию всех шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =