В Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский "Боинг-737"

В Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский "Боинг-737" авиакомпании Fly Dubai. На его борту находились 62 человека. Все они погибли. По информации МЧС, семь членов экипажа - граждане ОАЭ, среди пассажиров пять иностранцев - два из Украины, а также граждане Индии и Узбекистана. Сообщается, что, самолет рухнул при заходе на второй круг в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта и загорелся. До этого лайнер более полутора часов кружил в воздухе. Возможно, речь шла о том, что машина вырабатывала топливо. Оперативные службы в качестве одной из версий трагедии называют плохие погодные условия. В Минтрансе России допустили и возможность ошибки пилота. Теракт в качестве причины трагедии пока не рассматривается. В связи с инцидентом аэропорт Ростова-на-Дону закрыт до 20 марта. Все рейсы отменены. На месте работают спасатели, бригады скорой медицинской помощи и другие экстренные службы.
19.03.2016 09:07

В Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский "Боинг-737" авиакомпании Fly Dubai. На его борту находились 62 человека. Все они погибли. По информации МЧС, семь членов экипажа - граждане ОАЭ, среди пассажиров пять иностранцев - два из Украины, а также граждане Индии и Узбекистана. Сообщается, что, самолет рухнул при заходе на второй круг в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта и загорелся.

До этого лайнер более полутора часов кружил в воздухе. Возможно, речь шла о том, что машина вырабатывала топливо.

Оперативные службы в качестве одной из версий трагедии называют плохие погодные условия. В Минтрансе России допустили и возможность ошибки пилота. Теракт в качестве причины трагедии пока не рассматривается. В связи с инцидентом аэропорт Ростова-на-Дону закрыт до 20 марта. Все рейсы отменены. На месте работают спасатели, бригады скорой медицинской помощи и другие экстренные службы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =