На главной сцене Белгосфилармонии читают Пушкина под музыку Моцарта

В эти минуты на главной сцене Белгосфилармонии читают Пушкина под музыку Моцарта. Так закрываютмеждународный фестиваль Юрия Башмета. "Солисты Москвы" и East-West Chamber Orchestra на закрытии фестиваля Башмета В Минск прилетел сам маэстро вместе с обладателями "Грэмми" - "Солистами Москвы". И впервые произведения Грига и Чайковского играл сводный оркестр. В первом отделении коллективы Ростислава Кримера и Юрия Башмета воссоединились, а руководители сменяли друг друга за дирижерским пультом.  Пушкина читают российские актеры под живой аккомпанемент Сейчас на закрытии - "Маленькая трагедия". Пьесу "Каменный гость" Пушкина под скрипичный аккомпанемент читают российские актеры. Это Сергей Епишев, известный публике как Лева из сериала "Кухня", и Ольга Смирнова, которая играла в нашумевших "Стилягах".  "Беларусь 3" покажет закрытие фестиваля Башмета К слову, это выступление покажет телеканал "Беларусь 3" 26 октября в вечерний прайм-тайм.
12.10.2019 21:24

В эти минуты на главной сцене Белгосфилармонии читают Пушкина под музыку Моцарта. Так закрываютмеждународный фестиваль Юрия Башмета.

"Солисты Москвы" и East-West Chamber Orchestra на закрытии фестиваля Башмета

В Минск прилетел сам маэстро вместе с обладателями "Грэмми" - "Солистами Москвы". И впервые произведения Грига и Чайковского играл сводный оркестр. В первом отделении коллективы Ростислава Кримера и Юрия Башмета воссоединились, а руководители сменяли друг друга за дирижерским пультом. 

Пушкина читают российские актеры под живой аккомпанемент

Сейчас на закрытии - "Маленькая трагедия". Пьесу "Каменный гость" Пушкина под скрипичный аккомпанемент читают российские актеры. Это Сергей Епишев, известный публике как Лева из сериала "Кухня", и Ольга Смирнова, которая играла в нашумевших "Стилягах". 

"Беларусь 3" покажет закрытие фестиваля Башмета

К слову, это выступление покажет телеканал "Беларусь 3" 26 октября в вечерний прайм-тайм.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =