Музыкальный международный форум проходит в Столбцах

В эти дни в Столбцах кларнет, тромбон и флейта звучат в унисон под управлением дирижеров из семи стран мира. С музыкальными традициями Израиля, Польши, России и Латвии знакомится на практике заслуженный любительский коллектив Беларуси, духовой оркестр "Витины". Для участников и гостей фестиваля проводятся мастер-классы, творческие лаборатории и конкурсы. Стартовал проект с концерта духовых фанфар. Музыкальный международный форум такого формата проходит в Столбцах впервые. Сегодня в программе конкурс молодых исполнителей.  
19.03.2018 15:30

В эти дни в Столбцах кларнет, тромбон и флейта звучат в унисон под управлением дирижеров из семи стран мира. С музыкальными традициями Израиля, Польши, России и Латвии знакомится на практике заслуженный любительский коллектив Беларуси, духовой оркестр "Витины". Для участников и гостей фестиваля проводятся мастер-классы, творческие лаборатории и конкурсы. Стартовал проект с концерта духовых фанфар.

Музыкальный международный форум такого формата проходит в Столбцах впервые. Сегодня в программе конкурс молодых исполнителей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =