Музыкальное событие года - финал Национального отборочного тура на Евровидение

Уже через два дня пройдет главное музыкальное событие года - финал Национального отборочного тура на Евровидение. И вся страна узнает, кто же представит Беларусь на главной Европейской сцене. А мы продолжаем знакомить наших телезрителей с участниками. На этот раз в объектив телекамер попал Тео, он же известный аранжировщик и композитор, Юрий Ващук. Анастасия Богомолова встретилась с конкурсантом и узнала, почему он поет про десерт?! В финале отборочного тура Евровидения десерт от Тео - песня Чизкейк.Но к кулинарии песня никакого отношения, конечно же, не имеет.Сюжет прост: парень устал, что его бывшая девушка постоянно называет пирожком. К слову, сладкий текст был написан за рекордные сутки. Автор музыки и аранжировки сам Юрий Ващук. Но рассказывает, что даже для него такой формат песни тоже необычен. Тео, финалист Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Что касается музыки Тео, вообще она не в этом стиле. Для меня это даже экспериментальный вариант. Но мне он нравится. В этой песне четко передается мое настроение, я там настоящий. Я себя чувствую абсолютно комфортно. А вот о постановке номера говорит неохотно: ведь до финала национального отбора неделя, есть время доработать детали. Но уверенно заявляет: Зрителям будет сладко. Тео, финалист Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Если все удастся, то получится довольно интересно, но могу сказать сразу, мегадекораций, раздвигающейся сцены в фонтане - нет, такого не будет. Но хочется внести такого правильного вкусного изюма. А сделать выбор в пользу десерта Чизкейк вы сможете 10 января на телеканале Беларусь 1.
07.01.2014 21:16

Уже через два дня пройдет главное музыкальное событие года - финал Национального отборочного тура на Евровидение.

Уже через два дня пройдет главное музыкальное событие года - финал Национального отборочного тура на Евровидение. И вся страна узнает, кто же представит Беларусь на главной Европейской сцене. А мы продолжаем знакомить наших телезрителей с участниками. На этот раз в объектив телекамер попал Тео, он же известный аранжировщик и композитор, Юрий Ващук. Анастасия Богомолова встретилась с конкурсантом и узнала, почему он поет про десерт?!



В финале отборочного тура Евровидения десерт от Тео - песня Чизкейк.


Но к кулинарии песня никакого отношения, конечно же, не имеет.


Сюжет прост: парень устал, что его бывшая девушка постоянно называет пирожком. К слову, сладкий текст был написан за рекордные сутки.



Автор музыки и аранжировки сам Юрий Ващук. Но рассказывает, что даже для него такой формат песни тоже необычен.



Тео, финалист Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Что касается музыки Тео, вообще она не в этом стиле. Для меня это даже экспериментальный вариант. Но мне он нравится. В этой песне четко передается мое настроение, я там настоящий. Я себя чувствую абсолютно комфортно.



А вот о постановке номера говорит неохотно: ведь до финала национального отбора неделя, есть время доработать детали. Но уверенно заявляет: Зрителям будет сладко.



Тео, финалист Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Если все удастся, то получится довольно интересно, но могу сказать сразу, мегадекораций, раздвигающейся сцены в фонтане - нет, такого не будет. Но хочется внести такого правильного вкусного изюма.



А сделать выбор в пользу десерта Чизкейк вы сможете 10 января на телеканале Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =