Могилев встречает Золотой шлягер

Основные концерты пройдут с 9 по 13 октября. Но уже сегодня вечером областной центр ожидает Музыкальный дождь. Всего в рамках фестиваля выступят артисты из 17 стран мира.Подробности - у Владимира Семкина. Кристина Орбакайте, Виктор Салтыков, Ольга Зарубина, Инна Афанасьева. Только по одной афише торжественного открытия фестиваля можно судить о том, что Золотой шлягер с годами не теряет своего звездного статуса.Об этом говорит и то, что билеты на все концерты Шлягера раскупили еще за две недели до открытия.Нынешний Золотой шлягер удивит насыщенной программой концертов, среди которых каждый найдет музыку по душе — популярную, джазовую, танцевальную и даже застольную. Впервые на фестивале выступит группа Boney M. С сольным концертом приедет легендарный народный артист России Юрий Антонов. И это далеко не все сюрпризы предстоящего музыкального форума.После перерыва в несколько лет на Золотой шлягер возвращается конкурс молодых исполнителей. Председательствовать в жюри приглашен руководитель группы На-На Бари Алибасов.Новинкой этого шлягера станет концерт Музыкальный золотой дождь, в котором примут участие могилевские исполнители совместно с начинающими артистами. Организаторы обещают - зрителя есть чем удивить. Первый концерт начнется уже сегодня вечером.
08.10.2013 08:02

Могилев сегодня встречает международный музыкальный фестиваль Золотой шлягер.


Основные концерты пройдут с 9 по 13 октября. Но уже сегодня вечером областной центр ожидает Музыкальный дождь. Всего в рамках фестиваля выступят артисты из 17 стран мира.


Подробности - у Владимира Семкина.



Кристина Орбакайте, Виктор Салтыков, Ольга Зарубина, Инна Афанасьева. Только по одной афише торжественного открытия фестиваля можно судить о том, что Золотой шлягер с годами не теряет своего звездного статуса.


Об этом говорит и то, что билеты на все концерты Шлягера раскупили еще за две недели до открытия.


Нынешний Золотой шлягер удивит насыщенной программой концертов, среди которых каждый найдет музыку по душе — популярную, джазовую, танцевальную и даже застольную. Впервые на фестивале выступит группа Boney M. С сольным концертом приедет легендарный народный артист России Юрий Антонов. И это далеко не все сюрпризы предстоящего музыкального форума.


После перерыва в несколько лет на Золотой шлягер возвращается конкурс молодых исполнителей. Председательствовать в жюри приглашен руководитель группы На-На Бари Алибасов.


Новинкой этого шлягера станет концерт Музыкальный золотой дождь, в котором примут участие могилевские исполнители совместно с начинающими артистами. Организаторы обещают - зрителя есть чем удивить. Первый концерт начнется уже сегодня вечером.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =