Международный кинофестиваль Лістапад стартует 1 ноября

Самые свежие кинохиты приготовил зрителям ХХ, юбилейный Минский международный кинофестиваль Лістапад. Он стартует уже в эту пятницу - 1 ноября. В основном конкурсе будут участвовать 12 фильмов из разных стран. Откроет программу драма Параджанов режиссеров Сержа Аведикяна и Олены Фетисовой, номинированная на премию Оскар от Украины. Жюри возглавит российский кинорежиссер Александр Зельдович. Также пройдут конкурсы документального и детского кино. Кинофорум подарит широкую программу внеконкурсных и ретроспективных показов, встречи, мастер-классы, выставки и вернисажи. Все фестивальные показы будут проходить на протяжении недели в кинотеатрах Центральный, Мир, Пионер, Победа и в Доме кино.
28.10.2013 08:07

Самые свежие кинохиты приготовил зрителям ХХ, юбилейный Минский международный кинофестиваль Лістапад.


Самые свежие кинохиты приготовил зрителям ХХ, юбилейный Минский международный кинофестиваль Лістапад. Он стартует уже в эту пятницу - 1 ноября. В основном конкурсе будут участвовать 12 фильмов из разных стран. Откроет программу драма Параджанов режиссеров Сержа Аведикяна и Олены Фетисовой, номинированная на премию Оскар от Украины. Жюри возглавит российский кинорежиссер Александр Зельдович. Также пройдут конкурсы документального и детского кино.


Кинофорум подарит широкую программу внеконкурсных и ретроспективных показов, встречи, мастер-классы, выставки и вернисажи. Все фестивальные показы будут проходить на протяжении недели в кинотеатрах Центральный, Мир, Пионер, Победа и в Доме кино.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =