Лучшую пару выбирали на Студенческом балу в БГУ г. Минска

От классического вальса до бразильского танго. 45 изысканных пар закружил в танце Студенческий бал в Белгосуниверситете. Покоряли танцевальные подмостки 90 учащихся, которые проявили себя в общественной, научной, культурной и спортивной жизни вуза. Танцевальное мастерство участники осваивали более месяца. Танцевальные па и поддержки изучали у профессионалов сцены. Шесть дуэтов сражались за звание лучшей пары Студенческого бала. Кроме успехов в танцевальном искусстве, конкурсанты попробовали свои силы в дефиле, подготовили фото- и видеовизитки, а все свои таланты демонстрировали в творческом соревновании. Короля и королеву бала в БГУ выбрали впервые. Лучшую пару выбирали по результатам голосования зрителей. Не обошлось на балу и без дресс-кода. Юноши  - в классических костюмах и смокингах, девушки - в вечерних платьях.
27.04.2021 16:38

От классического вальса до бразильского танго. 45 изысканных пар закружил в танце Студенческий бал в Белгосуниверситете. Покоряли танцевальные подмостки 90 учащихся, которые проявили себя в общественной, научной, культурной и спортивной жизни вуза. Танцевальное мастерство участники осваивали более месяца. Танцевальные па и поддержки изучали у профессионалов сцены.

Шесть дуэтов сражались за звание лучшей пары Студенческого бала. Кроме успехов в танцевальном искусстве, конкурсанты попробовали свои силы в дефиле, подготовили фото- и видеовизитки, а все свои таланты демонстрировали в творческом соревновании. Короля и королеву бала в БГУ выбрали впервые. Лучшую пару выбирали по результатам голосования зрителей. Не обошлось на балу и без дресс-кода. Юноши  - в классических костюмах и смокингах, девушки - в вечерних платьях.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =