"Лістапад" продолжается. Сегодня в афише показы основного и национального конкурсов

"Лістапад" подошел к своему экватору. Вот уже четвертый день столичные кинотеатры нон-стопом принимают авторское кино. В шорт-листе "Лістапада" еще более половины конкурсных лент  Сегодня в афише показы основного и национального конкурсов, работу продолжает и секция "Молодость на марше", а также "Лістападзік". Киногурманам предлагают посетить мастер-классы, специальные показы и даже взглянуть на архив в Музее кино. На некоторых площадках фильмы представляют актеры, режиссеры и даже съемочные группы, которые работали над созданием полнометражек.  Вечером в "Центральном" покажут и расскажут об интеграции литературы в кино В рамках секции "Молодость на марше" увидим фильм "Что было бы". Его презентует режиссер, а также белорусский писатель, который перевел роман Грегора Зандера. Произведение легло в основу экранизации.  ММКФ "Лістапад": на что вы еще успеете сходить "Керосин" - 5 ноября (вт) в 19:40 - "Центральный" "Атлантида" - 5 ноября (вт) в 21:40 - "Центральный", 8 ноября (пт) в 21:15 – "Пионер" "Женщины Гулага" - 7 ноября (чт) в 16:30 - Silver Screen Galileo "Тело Божие" - 8 ноября (пт) в 17:00 - "Центральный"
04.11.2019 09:15

"Лістапад" подошел к своему экватору. Вот уже четвертый день столичные кинотеатры нон-стопом принимают авторское кино.

В шорт-листе "Лістапада" еще более половины конкурсных лент 

Сегодня в афише показы основного и национального конкурсов, работу продолжает и секция "Молодость на марше", а также "Лістападзік". Киногурманам предлагают посетить мастер-классы, специальные показы и даже взглянуть на архив в Музее кино. На некоторых площадках фильмы представляют актеры, режиссеры и даже съемочные группы, которые работали над созданием полнометражек. 

Сегодня в афише показы основного и национального конкурсов

Вечером в "Центральном" покажут и расскажут об интеграции литературы в кино

В рамках секции "Молодость на марше" увидим фильм "Что было бы". Его презентует режиссер, а также белорусский писатель, который перевел роман Грегора Зандера. Произведение легло в основу экранизации. 


ММКФ "Лістапад": на что вы еще успеете сходить

"Керосин" - 5 ноября (вт) в 19:40 - "Центральный"

"Атлантида" - 5 ноября (вт) в 21:40 - "Центральный", 8 ноября (пт) в 21:15 – "Пионер"

"Женщины Гулага" - 7 ноября (чт) в 16:30 - Silver Screen Galileo

"Тело Божие" - 8 ноября (пт) в 17:00 - "Центральный"





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =