Легендарный Робби Уильямс даст концерт в Минске

Об этом стало известно сегодня на официальном сайте певца. Ровно в 13 часов по-минскому времени артист выложил видеоприветствие для своих поклонников, в котором объявил о мировом туре. До нашей столицы поп-исполнитель доедет 15 апреля.Вместе с артистом работает команда из сотни специалистов в области шоу-производства. Для проведения минского концерта потребуется сценическое оборудование общим весом в 55 тонн. Одним из основных элементов шоу станут гигантские экраны, а для самых преданных поклонников в специальной фанзоне установят необычную сцену-язык, фанаты смогут рассмотреть кумира со всех ракурсов. Билеты на концерт Робби Уильямса поступят в продажу 7 ноября.
30.10.2014 15:15

Об этом стало известно сегодня на официальном сайте певца.

Об этом стало известно сегодня на официальном сайте певца. Ровно в 13 часов по-минскому времени артист выложил видеоприветствие для своих поклонников, в котором объявил о мировом туре. До нашей столицы поп-исполнитель доедет 15 апреля.

Вместе с артистом работает команда из сотни специалистов в области шоу-производства. Для проведения минского концерта потребуется сценическое оборудование общим весом в 55 тонн. Одним из основных элементов шоу станут гигантские экраны, а для самых преданных поклонников в специальной фанзоне установят необычную сцену-язык, фанаты смогут рассмотреть кумира со всех ракурсов. Билеты на концерт Робби Уильямса поступят в продажу 7 ноября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =