16 мая в Молодечно на вопросы отвечал губернатор центрального региона

Решить проблемные вопросы белорусам помогает практика выездных приемов граждан. Сегодня в Молодечно на вопросы отвечал губернатор центрального региона. Ремонт крыши на одном из домов в городе стал, пожалуй, самым острым вопросом. Жители более 5 лет ведут переписку с местной властью с просьбами отремонтировать кровлю. Однако вместо реальной помощи все эти годы получают лишь отписки. И все же в этом году местные власти пообещали капитально отремонтировать крышу. Правда, только в ноябре. Что не устроило жителей дома? Анатолий Исаченко пообещал в кратчайшие сроки закрыть вопрос. Кроме того, людей волновали вопросы ремонта дорог, оформления земельных участков и приватизации недвижимости.
16.05.2018 21:16

Решить проблемные вопросы белорусам помогает практика выездных приемов граждан. Сегодня в Молодечно на вопросы отвечал губернатор центрального региона. Ремонт крыши на одном из домов в городе стал, пожалуй, самым острым вопросом. Жители более 5 лет ведут переписку с местной властью с просьбами отремонтировать кровлю. Однако вместо реальной помощи все эти годы получают лишь отписки.

И все же в этом году местные власти пообещали капитально отремонтировать крышу. Правда, только в ноябре. Что не устроило жителей дома? Анатолий Исаченко пообещал в кратчайшие сроки закрыть вопрос.

Кроме того, людей волновали вопросы ремонта дорог, оформления земельных участков и приватизации недвижимости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =