Культурная программа для минчан и гостей столицы

Сегодня пятница, а это значит - время планировать выходные. Какая культурная программа ждет минчан и гостей столицы, расскажет Нина Можейко.Национальный праздник на 22 живописных метра. Длиной. В Центре современных искусств выставка латвийских художников с акцентом на традиции в искусстве. Самый большой хор в мире - это не аллегория, факт. На призыв Гагарина вот уже 10 лет отзываются 10000 меломанов. Фестиваль электронной музыки Космос наш снова собирает полный зал на свежем воздухе. Добавит антуража атмосфера Минского моря. Самая эстетичная выставка года - по мнению стокгольмских экспертов. Военное бытописание в Национальном историческом музее. Экспозиция, которая объединяет не только собственные солдатские предметы, но и дает расширенную информацию об истории человеческой цивилизации.
18.07.2014 15:29

Сегодня пятница, а это значит - время планировать выходные.

Сегодня пятница, а это значит - время планировать выходные. Какая культурная программа ждет минчан и гостей столицы, расскажет Нина Можейко.

Национальный праздник на 22 живописных метра. Длиной. В Центре современных искусств выставка латвийских художников с акцентом на традиции в искусстве. Самый большой хор в мире - это не аллегория, факт.


На призыв Гагарина вот уже 10 лет отзываются 10000 меломанов. Фестиваль электронной музыки Космос наш снова собирает полный зал на свежем воздухе. Добавит антуража атмосфера Минского моря.


Самая эстетичная выставка года - по мнению стокгольмских экспертов. Военное бытописание в Национальном историческом музее. Экспозиция, которая объединяет не только собственные солдатские предметы, но и дает расширенную информацию об истории человеческой цивилизации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =