Молодая мама и ее 2-летний ребенок едва не погибли в результате отравления угарным газом. Это произошло накануне в деревне Новый Свержень. По информации МЧС, причиной происшествия стало самовольное изменение конструкции трубы отвода. К счастью, и женщину и ребенка удалось спасти, они сейчас находятся в больнице. Подобный случай произошел буквально на прошлой неделе в Борисове. Там предотвратить трагедию не смогли. Погибли 6 человек, двое из которых дети. Следственный комитет разбирается в произошедшем.
02.02.2016 12:09

Молодая мама и ее 2-летний ребенок едва не погибли в результате отравления угарным газом. Это произошло накануне в деревне Новый Свержень. По информации МЧС, причиной происшествия стало самовольное изменение конструкции трубы отвода. К счастью, и женщину и ребенка удалось спасти, они сейчас находятся в больнице.

Подобный случай произошел буквально на прошлой неделе в Борисове. Там предотвратить трагедию не смогли. Погибли 6 человек, двое из которых дети. Следственный комитет разбирается в произошедшем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =