Кто представит Беларусь на международном песенном конкурсе детское Евровидение

Способности конкурсантов уже оценены, юные таланты выбраны среди полусотни заявок. Но в финал национального этапа прошла только десятка участников. Претенденты на победу уже сегодня смогли опробовать сцену в студии 600 Белтелерадиокомпании, на которой сразятся за звание лучшего. Чем впечатлят - на первых репетициях побывала Юлия Чергинец.Вокальные дуэты и ансамбли уходят в прошлое. Участники национального детского конкурса Евровидение этого года делают ставку только на свои голосовые данные. Соло плюс сценический образ, за который отвечает имидж-группа. У некоторых исполнителей - хореограф и стилист совмещаются в самом близком человеке.Участникам от 10 до 15 лет, все занимаются в вокальных центрах, студиях. Уровень юных эстрадников настолько силен, что явного лидера нет. Уже много сделано - обошли десятки конкурентов.Ретро-шоу, светодиодные танцы, душещипательные песенные истории. Концепцию выступления разрабатывали месяцами, уложиться же нужно в две с половиной минуты.Здесь, на этой сцене, юные артисты будут выступать сразу на 11 камер. Эфирную подачу вырабатывают весь сегодняшний вечер и завтрашний день. Задач придется осилить немало: софиты, прямой эфир, танцевальные трюки, при этом пение - зато за две минуты можно стать лучшим.В этом году картинка национального тура детского Евровидения получится еще ярче. Каждая песня будет сопровождаться тематическим видеорядом на сцене.Оценят выступающих традиционно: пополам - профессиональное жюри и зрители. Вести же отборочный этап будет заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская, которая прочувствовала, что такое конкурс международного уровня. В прямой эфир десятка талантливых певцов выйдет завтра. Транслировать будут каналы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24.
03.10.2013 21:38

Претенденты на победу уже смогли опробовать сцену в студии 600 Белтелерадиокомпании, на которой сразятся за звание лучшего.


Способности конкурсантов уже оценены, юные таланты выбраны среди полусотни заявок. Но в финал национального этапа прошла только десятка участников. Претенденты на победу уже сегодня смогли опробовать сцену в студии 600 Белтелерадиокомпании, на которой сразятся за звание лучшего.

Чем впечатлят - на первых репетициях побывала Юлия Чергинец.


Вокальные дуэты и ансамбли уходят в прошлое. Участники национального детского конкурса Евровидение этого года делают ставку только на свои голосовые данные. Соло плюс сценический образ, за который отвечает имидж-группа. У некоторых исполнителей - хореограф и стилист совмещаются в самом близком человеке.


Участникам от 10 до 15 лет, все занимаются в вокальных центрах, студиях. Уровень юных эстрадников настолько силен, что явного лидера нет. Уже много сделано - обошли десятки конкурентов.


Ретро-шоу, светодиодные танцы, душещипательные песенные истории. Концепцию выступления разрабатывали месяцами, уложиться же нужно в две с половиной минуты.


Здесь, на этой сцене, юные артисты будут выступать сразу на 11 камер. Эфирную подачу вырабатывают весь сегодняшний вечер и завтрашний день. Задач придется осилить немало: софиты, прямой эфир, танцевальные трюки, при этом пение - зато за две минуты можно стать лучшим.


В этом году картинка национального тура детского Евровидения получится еще ярче. Каждая песня будет сопровождаться тематическим видеорядом на сцене.


Оценят выступающих традиционно: пополам - профессиональное жюри и зрители. Вести же отборочный этап будет заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская, которая прочувствовала, что такое конкурс международного уровня.

В прямой эфир десятка талантливых певцов выйдет завтра. Транслировать будут каналы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =