Кто достоин быть победителем "Фактор.by"? Интрига разрешится в прямом эфире на "Беларусь 1" уже сегодня

Победителя шоу “Фактор.by” узнаем уже этим вечером. Интрига разрешится в прямом эфире на нашем телеканале. А решать судьбу суперфиналистов будут телезрители. Кто из них - Марго Новик, Иван Дятлов или Владимир Арутюнян - тронет сердца публики. Чтобы пролить свет на истинный талант,  на вечерней репетиции устроили полный блэкаут в студийном павильоне. Нас ждут спецэффекты во время трансляции. Суперфиналисты исполнят по две композиции - каждая  раскрывает  вокальные возможности, пластику и, конечно, сценический имидж. Кто достоин победы, решать телезрителям. В прямом эфире откроются линии для телефонного и смс-голосования. Номера фаворитов прямо сейчас вы видите на телеэкране. А также порядок действий после того, как ведущие объявят старт сбора голосов. Сегодня вечером станет известно, какой трофей ждет триумфатора проекта. Не пропустите трансляцию в 20:45 на "Беларусь 1". Читайте также: Где в Беларуси откроются 8 супербыстрых зарядных станций для электрокаров В Беларуси начали действовать налоговые новации для ИП и физлиц. Для чего это нужно? "Обойтись по-человечески" - Лукашенко о работе ИП в новом формате. Что важно знать
27.01.2023 08:15

Победителя шоу “Фактор.by” узнаем уже этим вечером. Интрига разрешится в прямом эфире на нашем телеканале. А решать судьбу суперфиналистов будут телезрители. Кто из них - Марго Новик, Иван Дятлов или Владимир Арутюнян - тронет сердца публики. Чтобы пролить свет на истинный талант,  на вечерней репетиции устроили полный блэкаут в студийном павильоне. Нас ждут спецэффекты во время трансляции. Суперфиналисты исполнят по две композиции - каждая  раскрывает  вокальные возможности, пластику и, конечно, сценический имидж.

Кто достоин победы, решать телезрителям. В прямом эфире откроются линии для телефонного и смс-голосования. Номера фаворитов прямо сейчас вы видите на телеэкране. А также порядок действий после того, как ведущие объявят старт сбора голосов. Сегодня вечером станет известно, какой трофей ждет триумфатора проекта. Не пропустите трансляцию в 20:45 на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =